1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Наливная ванна

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем светлана, 28.11.2012.

  1. светлана

    светлана Гость

    здравствуйту! подскажите пожалуйста. Сделали наливную ванну(акрил) Слив из стиральной машин в ванну. Стиральнй порошок будет вредить как-то акрилу? Спасибо
     
  2. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Акрил или стакрил? Какой? Порошки - они тоже разные бывают - в одних хлора и фосфаты, в других только растительные ингредиенты...
     
  3. Владимир

    Владимир Гость

    А зачем слив со стиральной машины в ванную?? А канализация зачем??
     
  4. светлана

    светлана Гость

    Здравствуйте! Я в таких тонкостях не разбираюсь. В договоре написано "наливная ванна". Ванну из банки залили как я поняла акрилом. Сохла она 2 дня.Потом можно пользоваться. Я хотела бы узнать каким стиральнм порошком (какой маркой ) пользоваться чтобы ванне не навредить. Спасибо
     
  5. serega

    serega Гость

    Вообще-то для стиралки вывод делают напрямую в канализацию, а ванну покрывают акрилом и пользоваться можно практическим всем(спросите скоко слоёв заливали).
     
  6. alex0372

    alex0372 Участник

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если наливной, то стакрил, не слышал о наливном акриле.
     
  7. alex0372

    alex0372 Участник

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не важно что в порошке - трава или химия (правда не видел порошков из травы), пусть хоть серная кислота, если этим порошком стирали вещи и он их не испортил, то стакрил уж не испортит ни когда
     
  8. Марс Анварович

    Марс Анварович Активный участник

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    291
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Республика Башкортостан
    Речь ни о чём,сливайте в канализацию,делов-то на копейку и руки приложить на 10 минут,ё-маё,развели дискуссию :laugh1:
     
  9. enaliev2

    enaliev2 Гость

    Марс Анварович, полностью с Вами согласен, но возможно у Светланы заделан плиткой стояк, или что ещё там у неё в ванной комнате наворотили...В общем нет у человека возможности вставить сливной шланг стиралки в слив канализации. :smile3:
     
  10. Марс Анварович

    Марс Анварович Активный участник

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    291
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Республика Башкортостан
  11. enaliev2

    enaliev2 Гость

    Подумал я, подумал... и тоже стал сомневаться :grin:
     
  12. светлана

    светлана Гость

    я не спрашиваю куда надо выводить слив. Я спрашиваю о другом.Если не знаете ответа на мой конкретнй вопрос не надо отвечать
     
  13. serega

    serega Гость

    Да пользуйтесь всем на здоровье!Ну кроме серной кислоты конечно!И железных щеток!И меньше экспериментов!
     
  14. Rogers

    Rogers Участник

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    76
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Пермский край
    дискуссия миллионеров. а мы всю воду из под стирки собираем в ведра тазы и ею потом в туалете смываем.
    двойной эффект. и унитаз промывается порошковой водой и сама вода экономится.
    сплошные плюсы
     
  15. Где-то видел Ваше сообщение о том что у Вас напряжение в сети 90 Вольт . Хотел уточнить , где это Вы стиралку на такое напряжение взяли

    :smile3: ?
    А по-поводу милионеров , Вы правы . Отдать 300-500 $ за "налив" когда столько-же стоит фирменный акрил ... Заодно и сифон для машинки сделали-б .
     
Похожие темы
  1. Влад
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 190
  2. аня
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6 098
  3. Ольга
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3 634
  4. владимир
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 052
  5. T_Vlad
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    14 630
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины