1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Наливной пол мастер

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Евгений, 19.03.2011.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    Скажите пожалуйста , хочу выровнять пол, перепад по углам до 3.5 см , работники сказали что надо ставить маяки и заливать смесью Мастер. Но уж больно она дешевая, может все таки стоит обратить внимание на другие смеси (ветонит, церезит... ) хотя на по деньгам меня это не радует
     
  2. Смотря какие требования к основе и сколько Вы готовы потратить.
    Если ровнять ЦПС (название не важно), то он априори стоит не так много, на фоне более сложных смесей. Залить по маякам и перетереть. Получите хорошую, ровную, недорогую (по материалом)поверхность. Если использовать сложные смеси, по типу Ветонит 5000, 3000 (к примеру). То плюс один но на мой взгляд существенный, это время. Залил, через несколько часов можно ходить по площадям. Цена в сумме (работа+материал) на небольших объёмах несущественна, но чем больше площадь тем больше сумма.
     
  3. Евгений

    Евгений Гость

    спасибо, меня интересует именно качество. где то слышал что люди говорили что данная марка низкого качества и лучше добавить денег и купить более дорогую марку, хотя с другой стороны строители уверяли что давно работают с Мастером и проблем не было.
     
  4. Качество во многом зависит, от качества материала. Если переживаете, то конечно купите тот-же Ветонит. Чтобы потом не переживать, что вот сэкономил пару тысяч, "а вдруг". Спокойствие стоит по моему дороже. Но вопрос, основа готовится подо что? Какая существующая основа? Перепады от 0 или нет? Уровень полов соседних помещений? Может того что рекомендуют мастера хватит "за глаза"?
     
  5. Кстати Мастер, это контора производитель или наименование материала. Потому как по крайней мере только я знаю наверное с дюжину "мастеров".
     
  6. Евгений

    Евгений Гость

    делаю пол под ламинат/паркетную доску . строители пришли и отбили водяной уровень по углам в 2х комнатах и коридоре и сказали что перепад 3.5 см , надо ставить маяки и заливать данной смесью. просто она стоит дешевле других а бесплатный сыр бывает... ну вот и интересуюсь , есть ли у кого нибудь опыт использования данной смеси.
     
  7. Евгений

    Евгений Гость

    ну что то типа из этого http://www.aviabs.kiev.ua/page48/tovar597/
     
  8. Олег (самостроитель)

    Олег (самостроитель) Форумчанин

    Регистрация:
    09.10.07
    Сообщения:
    3 394
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    А при чем тут название продукта?
    Вам нужен обычный пескобетон. Главное состав а не название. Ищите самый дешевый и вперед!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом