1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Напольная плитка на дсп (какой клей)

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем таня, 23.01.2002.

  1. таня

    таня Гость

    Хочу выложить кухонные полы керамогранитом. Но есть проблемма, на полу лежит ДСП, снимать не хочется. С помощью какого клея или мастики или еще чего-либо можно выполнить работу и чтобы это не отвалилось через пару лет. Может быть следует выполнить какие-либо подготовительные работы заранее.
    Спасибо . Таня.
     
  2. ЭДЬДАР

    ЭДЬДАР Гость

    ламинированный пол кухни

    Хочу обшить пол кухни ламинатом,но не знаю насколько это эффективно:
     
  3. гоша

    гоша Гость

    ДСП очень плохой материал со всех сторон:водостойкости,экологии.Если хочется,то можно прогрунтовать грунтовкой (Ceresit,Ветонит и т.д.),применить клей для деформирующих оснований тех же производителей:Ветонит клей для ремонтных работ или Ceresit CM 17.Гарантий никаких дать нельзя.Даже при грунтовке Ваше ДСП может вздуться.Тем более,что на полу у Вас ,скорее всего не финское ДСП.Ко всему прочему необходимо проверить жесткость крепления ДСП к лагам.
    С уважением,Гоша!
     
  4. Гоша

    Гоша Гость

    Ламинат укладывают на пол "плавающим" способом.На кухне это не лучший вариант.Конечно можно купить ламинат за 30 евро,но зачем?
    С уважением,Гоша!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом