1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Наш, блин, символ! )))

Тема в разделе "Конкурс. Лучший друг человека", создана пользователем Палычъ, 20.12.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Палычъ

    Палычъ Форумчанин

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    525
    Лайки:
    167
    Адрес:
    Ставрополь
    Для начала - текст. Жена старалась - я не могу не не вкинуть (покусает).
    Знакомьтесь - это Ас, для своих - Асик, а официально - Альтер Эго фом Хаус Левия. Оба имени, и официальное, и домашнее, он оправдывает на сто процентов. Альтер Эго - "второе я", а это значит, что без Асика в нашем доме не обходится ни одно важное дело. Он активно "помогает" на кухне, вносит свои коррективы в уборку, добавляет позитива к любой прогулке и поездке. Асик настоящая немецкая овчарка, и он универсален во всем. Это отличный товарищ по играм для детей, лучший друг кота, а при необходимости - серьезный сторож и защитник. Ас отлично справился с общим курсом дрессировки, тестированием по пастьбе овец и заработал скромный титул кандидата в Чемпионы России. Пока выставочная и рабочая карьера Асика еще впереди, но это не главное. За свои полтора года он подарил нашей семье тонну позитива, забавных моментов и хорошего настроения. Хорошо, что символ года всегда рядом :smile3:
    mPeOppX704g.jpg
    А теперь описание:
    На фото: справа - "символ года", слева - я (попрошу не путать).
    Вот это пушистое тело, когда я прихожу после работы домой, скачет вокруг всеми четырьмя лапами одновременно, за что и получил домашний позывной "Олень". То, что у него на голове - закономерное следствие из прозвища.
    З.У. Дабы не возникало дурацких вопросов: борода у меня - настоящая. Ёлка - искусственная.
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом