1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Насколько эффективен робот-пылесос?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Katya147, 07.09.2017.

  1. Жанна Д

    Жанна Д Участник

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    Ну, на простецкого робота конечно много надежд возлагать не стоит. Поэтому мы сразу купили дорогого и хорошего. Хорошая фирменная техника вообще себя оправдывает. В этом я уже убедилась. Она служит дольше, ей пользоваться приятнее. Она дольше не устаревает морально. Так что на технике я стараюсь не экономить. Как это говорится: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
     
  2. stanislawlebedew

    stanislawlebedew заблокирован

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    В простецких случаях типа крошки собрать, можно и обычной тряпкой обойтись, дешевле гораздо будет. Для более сложных случаев лучше взять нормальный обычный пылесос, а не айробота, пусть и мощного.
     
  3. Жанна Д

    Жанна Д Участник

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    Я тоже раньше думала, что ковер буду пылесосить обычным пылесосом, что робот все-таки хуже пыль сосет. А на практике получается, что перед тем как самой убираться его запускаю, смотрю, а ковер чистый. С обычным пылесосом возиться не хочется, думаю, как-нибудь в следующий раз. Но этот следующий раз давно уже не наступал. Потому что чистый ковер нет смысла пылесосить. А в каждый уголочек с обычным пылесосом я и раньше не залезала. Туда ручками, тряпочкой, это лучше всего. Чем айробот обычный пылесос может и лучше, не знаю. У нас айклебо омега.
    А для мытья пола купили робот-полотер Everybot RS700. Теперь я вначале запускаю робот-пылесос, потом полотер, а потом по углам прохожусь с тряпкой. Такая получается уборка. А полотер такой
    d5d97d6c3297.png
     
    Последнее редактирование: 02.10.2018
    Юльча нравится это.
  4. Юльча

    Юльча Участник

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Симферополь
    Жанна Д, полотер - классная штука. Смотрела я на другой, который в контакте по распродаже за 6 тысяч, но не решилась, отзывы не очень. А Everybot увидела у подруги, как моет, и на следующий же день купила себе. Очень удобно, я убираться не люблю от слова совсем, а порядок поддерживать приходится. И вот я вечером, после работы, запускаю роботов по очереди, сначала пылесос, (кстати, такой же как у вас, но в другом дизайне), а потом полотер. И живу в чистоте)
     
  5. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Все эти роботы и пр. для ленивых и неряшливых хозяек.
     
  6. STIVEN

    STIVEN Активный участник

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    366
    Лайки:
    92
    Адрес:
    Тульская область
    Офигенная штука, купил на последние деньги и ни грамма не жалею. LG- мастер углов.
    Даже разговариваю с ним.
     
  7. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    А теперь для наших гостей с юга звучит песня "Как хорошо, что нет жены"!:wink3::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:
     
    STIVEN нравится это.
  8. Жанна Д

    Жанна Д Участник

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    Наоборот. С роботами для уборки дома намного чище, чем без них. Никакая хозяйка, даже самая радивая и аккуратная не будет каждый день тщательно пылесосить всю квартиру, заглядывая во все укромные уголки. И не будет по полчаса натирать полы в каждой комнате. А техника будет. Она на то и рассчитана. Так что, это техника для тех, кто любит чистоту.
     
  9. manisa

    manisa Новичок

    Регистрация:
    18.05.23
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Вполне эффективен на мой взгляд. Для меня это большая подмога, потому что драить полы каждый день и сил, и времени нет, сама использую iPlus L100 вполне себе довольна.
     
Похожие темы
  1. Евгений
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    24 881
  2. Skazka3007
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    21 627
  3. Непоседа
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4 589
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бытовая техника