1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Насколько трудна работа по нанесению фактурной краски на фасад и сколько стоит такое нанесение?

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Игорь Анатольевич, 27.04.2006.

  1. Здравствуйте!
    Прошу ответить насколько трудна работа по нанесению фактурной краски на фасад и сколько стоит такое нанесение?
     
  2. Олег

    Олег Гость

    Фактурные краски бывают разные и у разных производителей существует различная толщина слоя.
    Мы ориентируемся на свою краску. Нанесение фактурной фасадной краски с наполнителем ничем не отличается от обычного метода нанесения обычной фасадной краски , только алик должен быть структурный. Фактупные штукатурки наносятся ручным ( шпателями ) методом или воздушно-механическим , из специального пистолета - распылителя Цветные , полимерные, фактурные штукатурки нашего производства наносятся воздушно-механическим методом , который позволяет создать фактуры "Шуба","Короед","Шагрень" и др. и цена на производство работ составляет в районе 150 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.09.2016
  3. Благодарю Вас за ответ.
    Я хочу покрасить фактурной штукатуркой дом в деревне. Мне нужен супербелый цвет. Я уже использовал на хозблоке краску (штукатурку?) Альпа крепи деко и мне она неплохо подходит, но не очень бела и зерно крупновато . Очень хороший результат (белый и помельче "шуба") показала немецкая Парад деко. Если Ваш "короед" дает похожий результат, то меня бы он устроил.
    Если есть интерес, свяжитесь со мной по почте.
     
  4. Игорь Анатольевич!
    Расценки на нанесение фактурных покрытий очень разные.
    4-6 дол. частные мастера и 10-18 дол. фирмы. Расценки сильно зависят от объёмов, типа создаваемого эффекты и способа нанесения.
    рекомендую перед нанесением таких тяжёлых покрытий использовать специальные грунтовки под толстые и структурные материалы.
    Вообще белый цвет не самый лучший выбор для фактурных покрытий. Оседающая пыль начинает очень сильно бросаться в глаза, но у вас дом в деревне, а не в городе.
    В ассортименте SOFRAMAP существует следующая система:
    Грунтовка VERSAFIX E на водной основе и VERSAFIX S на основе уайт-спирита.
    Финишное покрытие VERSAGEL - эффект шубы, DECODECOR GRESE - кораед, DECODECOR TALOCHE - апельсиновая корка.
    Так же существует краска для последующего перекрашивания фактурных покрытий SOFRANEUF.
     
  5. Михаил

    Михаил Гость

    С происхождением Парад Деко вас обманули. Это Россия. Торговая марка Парад фирмы Лакра.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски