1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Все родители рано или поздно сталкиваются со сложным выбором: какую мебель выбрать для детской комнаты. Отдать предпочтение классическим решениям, поддаться на уговоры и сделать граффити на стенах комнаты или удивить ребенка нестандартным выбором предметов интерьера?
    О трендах в оформлении детской читайте нашу новую статью!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Дистанционное управление котлом. Что думаете?
Участвуйте в обсуждении>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Насос постоянно работает котл daewoo dgb 100msc

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем роман, 09.12.2012.

1. роман

роман Гость

На котле Daewoo DGB 100MSC насос постоянно работает что может быть

2. Альберт777

Альберт777 Участник

Лайки:
    0
    Так и должно быть в режиме зима, а в режиме лето нет.

3. роман

роман Гость

он раньше постоянно отключался после того как нагонет заданную темпегатуру

4. bnn062

bnn062 Активный участник

Лайки:
    1
    Что отключалось и что нагоняет заданную темперетуру?

5. Альберт777

Альберт777 Участник

Лайки:
    0
    Я себе ставил комнатный термостат и он после того как нагонится установленная в помещении температура вырубал весь котёл, мне это не понравилось, так как радиаторы быстро остывали, начали потеть окна. Я залез в котёл, а там всё горячее потому, что он весь закрытый. Пришлось убрать термостат. Сейчас насос работает постоянно и радиаторы не остывают так как раньше. Не беспокойся пусть он работает, да и энергию он жрёт мало. Если всё таки хочешь что бы насос вырубался, найди для своего котла инструкцию (сервис мануал для специалиста) и с помощью него разберёшься. Удачи.

6. роман

роман Гость

здравствуйте,насос отключался вместе с горелкой после того как нагреет до заданной температуры

7. Redvasil

Redvasil Гость

У меня год назад была такая же ситуация. Мне помогло следующее:1. на насосе откутил пробку и слил воду из него; 2 проверил давление воздуха в расширетельном баке( его там не оказалось), накачал автомобильным насосм до 1,5 ед. Как это все грамотно сделать и в какой последовательности есть на этом форуме. Все оч. просто. Удачи!

8. роман

роман Гость

здравствуйте подскажите у меня расширительный бачок отдельно стоит. Спасибо

9. Redvasil

Redvasil Гость

Здравствуйте! Расширительный бачок находится внутри корпуса, если я не ошибаюсь, слева вверху.

10. юра

юра Гость

скажите пожалуста, у меня при установке температуры в комнате на пульте управления котла DAEWOO DGB-100 BSC, очень часто зажигается газ, и горит по секунд 10, потом выключается, также включится насос 5сек работает ивыключается, как будто предел на датчике в 1градус. т.е. поставил на 23 градуса он и держит, молейшее движение воздуха в комнате он сразу реагирует. А поставить на температуру воды в системе она минимально задается 50гр, а это очень жарко. что можно сделать?

11. игорь

игорь Гость

где в челябинске есть спецы и запчасти для этих "чудесных" корейских котлов???? :sm031:

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом