1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Натяжной потолок и пробка от шампанского

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Мария, 30.11.2010.

  1. Анатолий

    Анатолий Гость

    Спасибо за поддержку ))) :drinks:
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    Ну во-первых,пропитана полиуретаном,а не ПВХ,во-вторых-ни один вид нажного потолка не рссчитан на сбор воды,в-третьих-качественный ПВХ,типа Барисол,ничуть не дешевле Клипсо,дешевле только Китай.Ну а про содержание всякого дерьма в косоглазых продуктах всем известно.Клипсо можно порезать ножом и он не поползёт,а качественно натянутый ПВХ достаточно ткнуть булавкой.Попробуйте резко закрыть окно и ПВХ заколышется как кисель.Попробуйте помыть ПВХ/
     
  3. Лидер Ольга

    Лидер Ольга Участник

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Если вдруг пробка от шампанского сама выскочит, то натяжной потолок просто снимается и выкидывается?
    Натяжные потолки можно ремонтировать. Всё зависит от места повреждения и характера повреждения.
     
    Валеррий нравится это.
  4. Сергей

    Сергей Гость

    Ага,представьте себе воздушный шарик с заплатой :grin:
     
  5. olegset

    olegset Гость

    :grin: :grin: :grin:
    Уважаемая Мария,всё зависит только от качества материала натяжного потолка.
    Заказывали себе в ресторан натяжной потолок здесь [ссылка удалена].
    Качество и вид на высоте,пробка попадала дважды,ни царапины.Рекомендую!Потолок испытания прошол :smile3:
     
    Последнее редактирование модератором: 26.11.2015
    Валеррий нравится это.
  6. Лидер Ольга

    Лидер Ольга Участник

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Пробки от шампанского не страшны натяжным потолкам. Возможно повреждение острыми предметами. Но ножами у Вас в магазине не будут кидаться :smile3: , наверняка.
     
    Валеррий нравится это.
  7. Наталья

    Наталья Гость

    Вот именно Сергей! Что натяжной потолок ПВХ можно и легко мыть. И глянец особенно хорош в квартирах с низкими потолками. А булавкой тыкать не умно. :grin:
     
    Валеррий нравится это.
  8. Сергей

    Сергей Гость

    не факт
     
    Валеррий нравится это.
  9. Сергей

    Сергей Гость

    Мыть-то можно и легко,а вот следы от воды потом убрать. Есть правда один способ,но у него тоже свой минус.
    Глянец особенно хорош в квартирах с низкими потолками, согласен, но в виде эффектной вставки, а не от стены до стены, как у нас делают. С точки зрения установщиков это конечно не так, потому что лучше по-быстрому натянуть прямоугольник,срубить денег ине париться. К тому же выхлоп на ПВХ гораздо рентабельнее, чем у безШОВников.
    Булавкой тыкать не умно, ножи втыкать в паркет тоже,но в жизни всякое бывает.
     
  10. Наталья

    Наталья Гость

    Да где Вы видели, чтоб делали от стены до стены? Люди уже давно заказывают многоуровневые, комбинированные. И я не пойму про какие Вы говорите бесшовные дешевые? Я знаю, французские совсем не дешовые или немецкие. Если только Китай, не знаю? :smile3:
     
  11. Лидер Ольга

    Лидер Ольга Участник

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Я с Вами категорически не согласна. Делать многоуровневые потолки или в один уровень рентабельности нет разницы, то же самое и про рентабельность бесшовников могу сказать. Как и в любом деле, нужно рассматривать каждый случай отдельно. Даже при одной и той же квадратуре и материле могут быть совершенно разные условия монтажа. А срубить по-быстрому денег стремяться только халтурщики. Мы, например, закончив объект, несём ответственность за монтаж, а значит главный критерий для работы-качество установки.
     
    Валеррий нравится это.
  12. Сергей

    Сергей Гость

    Вы что-то неправильно поняли.Бесшовные-это Клипсо, Альоз,ну и Черутти,ни один из них дешовым не бывает.
    На мой взгляд до 80% плёночных потолков в нашей стране делают именно так.Не буду утверждать про столицы,а в регионах точно,поверьте мне, я знаю суть дела.
    Я не противник ПВХ, очень даже ЗА, если это качественные и безопасные материалы известных производителей. Моя почта завалена преложениями плёнки за 35руб., по 5-6 звонков в день на ту же тему.
     
  13. Сергей

    Сергей Гость

    А куда Вы денетесь,это прописано Договоре,а вот "ответственность сторон" подробно разъясняете?
    Мы при сдаче и подписании "Акта приёмки" прикалываем на потолок портняжной булавкой ажурную бабочку, для наглядности, так сказать. А Вам слабо?
     
  14. Наталья

    Наталья Гость

    Интересно, Сергей. Неужели у Вас нет работы? Вы уже готовы договор других компаний читать? И бабочек прикалывать?
     
  15. Сергей

    Сергей Гость

    Да нт, Наталья,работы хватает,слава Богу.Я настоятельно рекомендую своим заказчикам штудировать договор, свой и других участников рынка.Договора других компаний тоже полезно иной раз читать. Особенно когда заплаканная женщина просит переделать ПВХ на Клипсо, её видите ли не предупредили, что потолок может лопнуть при касании неровным заострённым предметом(пластиковый наличник окна,металический шпатель и т.д.).Пишут типа:" Не несём товетственности в случае нарушений правил эксплуатации".Как в банке всё самое важное мелко-мелко и подальше.
    А бабочка фирменный прикол-НЕВРЁМ-С!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом