1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Навесные откатные ворота

Тема в разделе "Гаражи, беседки, хоз.постройки, заборы, ворота", создана пользователем овцебык, 24.03.2010.

  1. Тарасов

    Тарасов Гость

    Если не очень затруднит то и мне пожалуйста чертёж пришлите. Заранее Благодарен
     
  2. лиля

    лиля Гость

    мне тоже надо такие чертежи унас уже есть столбы замурованные и плащадка а дальше незнаем что делать. А так же зачем нам дилеры запишите нас в очередь и к нам по списку ко всем. Дело в том, что когда приезжают на дачу всякие дилеры они начинают впихивать то, что тебе совершено не подходит у меня имено поэтому уже третий год стоит каркас а ворот нет не могу найти нормальных специалистов
     
  3. лиля

    лиля Гость

    у каждого из нас свои проблемы из-за которых мы вынуждены заказывать такие ворота у меня например нет столько места на распашные ворота поэтому сижу третий год без ворот а спросите кого только я не приглашала и не просила сделать мне нормальные ворота при чем в деньгах я тоже не стеснена.
     
  4. Тарасов

    Тарасов Гость

    Если не очень затруднит, то и мне пожалуйста чертёж пришлите. Заранее Благодарен
     
  5. Сергей С.

    Сергей С. Гость

    Ещё есть такой вид ворот, как рольворота, места вообще не занимают, ограничивают только высоту проёма, само полотно сворачивается на вал, который находится в коробе. По стоимости гораздо дешевле, чем другие типы ворот.
    Для этого вам нужно определиться, что вам нужно, в конце концов платите вы, вы и "музыку" заказываете.
    Я уверен, в любом крупном городе дилеров оч. много, уверен, что есть и честные, видимо вы своего просто ещё не нашли. Обзвоните с десяток фирм, устройте "тендер", одни, зная о других, будут предлагать более выгодные варианты, а вам останется лишь выбрать наиболее приемлимый для вас!
     
  6. Владимир cn

    Владимир cn Гость

    Добрый вечер.

    Сергей С.
    Вы рассказали про ворота с несущей рамой "Н". Поделитесь пожалуйста инструкцией "по монтажу данного вида ворот, с картинками и чертежами." Ломал голову как придумать с фундаментом что бы не заливать 2м3 бетона под ворота 150 кг, и тут ваш комментарий.

    почта: vic-v(собака)mail.ru
    Спасибо.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом