1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Не приходят уведомления о появлении новых сообщений в темах - в которых принимается участие

Тема в разделе "FAQ, работа с порталом "Ваш Дом"", создана пользователем Atos, 22.07.2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Когда ждать изменений?
     
  2. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Надеюсь, что в августе, но обещать не буду. Очень много народу в отпуске. Возможно будут сложности в реализации предложенного, так как это может потребовать значительного изменения алгоритма. Хотя по идее не должно, но сделаем обязательно. Эти предложения интересные и полезные.
     
  3. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Что ж удачи и творческих успехов!

    Игорь, я запамятовал - на форуме есть возможность посмотреть свою статистику?

    И ещё вопрос:
    я просил приструнить нарушителя правил. Если я правильно понял - его сообщение с оскорблениями стёрто, а вместе с ним и мой ответ на него. Я не в обиде, только не помню - писал ли я в этом посте, что-то по теме или только флудил, отбиваясь от наездов. Если это сообщение содержало, что-то по теме - жаль терять мысль. Нельзя ли его прочитать?

    ТоваришЪ кстати продолжает злосно флудить, на просьбы обосновать свою критику или подтвердить свои высказывания цитами не отвечает - мне лично надоело его возвращать в русло конструктивизма - это отягивает внимание от обсуждаемых тем и отбивает желание писать в форум, что явно не на пользу авторам тем и популярности форума.
     
  4. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Кстати вот пример перескока из темы в тему: жму исправить предыдущее сообщение...
    И попадаю в тему которую смотрел перед этим - см скрин.
     

    Вложения:

    • file_222132.doc
      Размер файла:
      584,5 КБ
      Просмотров:
      1
  5. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Личную нет. Просмотры открытой темы да, открой форум так, что-бы были видны заголовки всех тем, тогда появится новый столбец, в котором это все будет видно. Будет ли сделано, вряд-ли. Если открывается одна страница к примеру, с 10-ю ответами в теме, то засчитывать просмотр всем ответившим. А если реально посмотрели только первые два ответа? Получается не верная статистика.

    Уже к сожалению нет. Но по моему там ничего ценного не было.

    Рекомендую не ввязыватся во флейм, если по существу отвечайте, если наезд просто игнорируйте. Автору оскорбительных сообщений выслано предупреждение.

    Так, похоже эта проблема у нас не решена до конца. Если открыты несколько тем, то при любом раскладе выскакиваешь в последнеюю просмотренную. Будем тестировать форум.
     
  6. Вадим (SPb)

    Вадим (SPb) Активный участник

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    455
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да - подтверждаю (ничего что влез?) - было бы правильно получать уведомление о всех сообщениях в теме в которой "засветился", мне допустим интересно развитие всей темы, а не только реакция на мое сообщение, том более что и не всегда отвечают конкретно на него, бывает просто ответ с цитатой. Сейчас приходит только уведомление об ответах на мое сообщение, причем на мой мэйлрушный ящик эти уведомления сваливаются в папку "сомнительные".
     
  7. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    С mail.ru к сожалению решить сложно вопрос. Действует их спам фильтр, а как уж он работает известно только им.
     
  8. Glory Const

    Glory Const Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.07
    Сообщения:
    3 880
    Лайки:
    171
    Адрес:
    ЛНР
    видимо какой-то глюк или ошибка, но в отсеке "хочу или не хочу" получать уведомления по данной теме, перепутано "хочу" и "не хочу". По дефолту для меня стоит "хочу" (верхняя), испугался, поставил точку в нижнее "не хочу" и начался поток сообщений в почту из этой темы. Или это у меня так Опера глючит?
     
  9. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    ОК, еще потестируем. Хотя попробовал, вроде бы все нормально.
     
  10. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Как следует потестировал. Проблем не обнаружил. И не понятно. Именно из этой темы, или все таки из другой? Если из этой, то здесь обсуждение в июле прекратилось.
     
  11. Glory Const

    Glory Const Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.07
    Сообщения:
    3 880
    Лайки:
    171
    Адрес:
    ЛНР
    да в любой теме стоит точка по дефолту возле надписи "Хочу получать уведомления обо всех новых сообщениях данной темы" при этом сообщения из этой темы не приходят. Как только ставлю точку возле надписи "Не хочу получать никаких уведомлений по данной теме" они начинают толпиться на почте.
     
  12. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Очень странно, еще раз проверил идет все четко. Тестирую ЛИЧНЫЙ ответ, в этой теме. Второй будет общий. По идее должны прийти оба, так поставлены статусы следить за всеми ответами темы. И скиньте скриншот еще пожалуйста.
     
  13. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Ответ номер два. Тестирование темы, на получение всех новых сообщений.
     
  14. Glory Const

    Glory Const Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.07
    Сообщения:
    3 880
    Лайки:
    171
    Адрес:
    ЛНР
    Игорь, не грузятся картинки в блог. Пробовал из Оперы и Интернет Експлорера, высвечивается пустой файл.
     
  15. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    ОК, посмотрим в чем дело.
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом