1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Неисправность автоматика eurosit 630

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Котович, 07.03.2013.

  1. Котович

    Котович Гость

    в теплую погоду, когда температура уличная выше ноля, автоматика вырубает котел. После запуска работает минуту. Сколько не запускай, пока температура уличная не опустится ниже нуля - все бестолку. Где и что нужно подкрутить что бы при плюсовой уличной котел продолжал работать?
     
  2. bbsh

    bbsh Активный участник

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    312
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Самарская область
    Если такая подозрительная зависимость от температуры на улицы, то я бы, в первую очередь, проверил бы все, что связано с тягой. Ничего крутить или переделывать в котле нельзя.
     
  3. Котович

    Котович Гость

    да ну?!
    а я думал эта проблема устраняется проворачиванием какого-то винтика. облом. у меня парапет. что делать?
     
  4. bbsh

    bbsh Активный участник

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    312
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Самарская область
    Т.к., есть подозрения на тягу, а вопрос по тяге всегда непростой, индивидуальный в каждом конкретном случае и дистанционно не решаемый, то могу только посоветовать позвать специалиста и разбираться на месте.
     
  5. Котович

    Котович Гость

    а точно нету такого регулировочного винтика?
     
  6. владимир..

    владимир.. Гость

    подскажите пожалуйста как повысить хоть немного мощность работы котла данко 15с с евросит автоматикой....домик до 100кв..а более 60 гр.не повышается температура в котле
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом