1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Неисправность гвс котла протерм

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Алексий, 13.11.2012.

  1. Алексий

    Алексий Гость

    Купил котел протерм 28 KTV. Дело было летом. Подключил отопление все работает успешно,более чем. Все параметры в норме до сих пор. Через месяц после подключения и испытания системы отопления, подключил гвс к котлу.При включении котла в режим "лето" пошла заданая температура воды на выходе из крана,но через минуту или две котел выключил горелку и больше не включался. При дальнейшем вллючении и выкл. ничего не помогло. Только когда вынул вилку из розетки тогда он снова заработал,но опять же не надолго. Давление на выходе 7-8 литров в минуту Что делать?
     
  2. Котофей

    Котофей Участник

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    130
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    проверять датчик
     
  3. Алексий

    Алексий Гость

    Какой? Датчик протока? Могу ли я его проверить сам?
     
  4. сергей

    сергей Гость

    Здравствуйте. Котел PROTERM 24 LYNX. У меня к вам такой вопрос,когда в квартире есть вода питьевая котел работает отлично ЦО и ГБВ, но как только у нас выключают воду вечером котел прикрошает работать полностью ЦО и ГБВ. На дисплей нет ошибок. Какая может быть причина??????? Подскажите пожалуйста!!!!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом