top.mail.ru
  1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Устали от ремонта? Голова уже кругом от лаков, штукатурок, клеев и прочих атрибутов?

Значит, пора отдохнуть и посмеяться! Приглашаем в раздел строительного юмора >>
    Делитесь смешными историями из жизни или услышанных где-то и смейтесь вместе!

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что для вас самое сложное в ремонте?
Участвуйте в нашем новом опросе!

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Неисправность котла кчмм

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем наташа, 11.11.2012.

1. наташа

наташа Гость

Добрый вечер.Ребята нужна помощь.как понимаете я не разбираюсь в газовых котлах.но тем не менее прошу помощи стоит котелд кчмм ...система акпок вроде,в этом году начал тухнуть,работал нормально,но такое ощущение что влажный гасс,и он задыхается,может я ошибаюсь,но знаю точно что гас влажный.а мерзнуть то не хочется.помогите..а....заранее благодарна..

2. bbs

bbs Форумчанин

Лайки:
    0
    И на какую помощь вы рассчитываете? Позовите человека, который разбирается, а сами не лезьте, мой вам совет.

3. наташа

наташа Гость

был и сказал что не знает.

4. bbc

bbc Участник

Лайки:
    0
    новый вид газа :smile3:

5. наташа

наташа Гость

и что теперь делать мерзнут,или можно все таки что-то сделать.а если не секрет что за новый вид газа и как с этим боротся?

6. наташа

наташа Гость

не молчите помогите.

7. наташа

наташа Гость

может я не правильно изложила?прошу помочь розобратся в системе отопления,стальной котел с автоматикой апок работал нормально а в этом году стал задыхатся своей же влажностью.вытяжка нормальная,при включении свечи загорается основная горелка и через час тухнет и основная горелка и фитиль.причем в котле накапливается очень много воды.может так будет правильно.

8. bbs

bbs Форумчанин

Лайки:
    0
    Либо котел потек, либо работает в конденсатном режиме. Вам это о чём нибудь говорит?
    А вы надеялись по интернету решить все проблемы, не разбираясь в теме?

9. наташа

наташа Гость

да мне это о чем-то говорит.а вы думаете что если женщина то уже тупая?и не очем нельзя спросить,у людей сильного пола? я не надеялась по интернету решить все проблемы,но совет мне нужен был.и если бы хоть чего то не знала,я бы не лезла со своими вопросами.спасибо :sad:

10. bbs

bbs Форумчанин

Лайки:
    0
    Я вам и посоветовал позвать того, кто разбирается. Пожалуйста.
    :smile3:

11. bbs

bbs Форумчанин

Лайки:
    0
    КЧМ - котел чугунный и одна из его секций могла лопнуть. Тогда ему конец пришел. Нет, конечно, кто нибудь может сказать, что лопнувшую секцию можно заменить, но это авантюра (секции просто так не лопаются, где гарантия, что другие целы). И честно говоря, овчинка выделки не стоит. Именно поэтому я и советую вам позвать специалиста, сами все равно ничего не сделаете. Без обид. :smile3:

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом