1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Некачественная установка дверей от компании nsdoors у меня дома

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем lord_leo, 07.12.2009.

  1. lord_leo

    lord_leo Участник

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    у меня дома была произведена некачественная установка дверей компании NSDoors, они всячески уходят от решения проблемы,бросаются обещаниями ,но уже месяц я слушаю их обещания перезвонить и решить проблему.
    проблема в том что они даже после того как пришли и сняли размеры,поставили одну дверь с машкофом 10 на 7 сантиметровую дверь,как результат этого дверь отходит от стены на 3 см. и они утверждают что нет машкофим 7 сантиметров вообще,ни у кого в исраеле.
    есть ли этому решение?
     
  2. lord_leo

    lord_leo Участник

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    неужели некому дать дельный совет?
     
  3. Владимир Р

    Владимир Р Гость

    Что такое машкофим?
     
  4. lord_leo

    lord_leo Участник

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    извиняюсь за выражение ,кажется это называется дверной косяк
     
  5. Олег

    Олег Гость

    На 70 - вполне обычый и распространенный стандарт.
     
  6. lord_leo

    lord_leo Участник

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    тогда почему они не поставили то что должны были поставить, с самого начала?
     
  7. lord_leo

    lord_leo Участник

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    не знаю кому может быть интересно,но данные двери завозятся в Израиль с Украины ,а это значить европейские стандарты ,кажется ужасно глупая ситуация. img_203364.jpg
     
  8. lord_leo

    lord_leo Участник

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    скажите пожалуйста,то что видно на фотке,можно ли исправить самому или предпочтительнее обратится к спецам? если речь идет о необходимых специальных инструментах у меня их нет.
     
  9. была похожая ситуация, при монтаже таких дверей профессиональные монтажники обязательно спрашивают заказчиков как решать такую проблему перед монтажом, решение есть - ширину коробки совсем не сложно уменьшить ( сострогать ) и покрасить в соответствующий цвет. заметно это совершенно не будет. так что не расстраивайтесь это не серьезная проблема, займет немного времени и денег. обратитесь к тому кто сможет это сделать т.е. конкретно к производителям.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом