1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Немного нестадартный вопрос

Тема в разделе "Унитазы, раковины, биде", создана пользователем Katolik, 18.11.2008.

  1. Katolik

    Katolik Новичок

    Регистрация:
    18.11.08
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Ни у кого случаем не завалялась ненужная крышка для сливного бочка унитаза? Модель унитаза сказать не могу, но знаю, что очень старая. Просто крышку я умудрился сломать. Хозяйка квартиры требует взамен новый унитаз (или минимум новый сливной бочок). понятное дело, что обмен неравнозначный. Поэтому вдруг кто-то собирается выкидывать старый унитаз, поделитесь крышкой от сливного бочка. Буду очень признателен ;)
    Город: Санкт-Петербург
     
  2. Геннадий

    Геннадий Гость


    Да.Лежит,уже очень давно целиком унитаз с крышкой,старый,
    имеется всё,кроме внутренностей.Вот только не представляю,каким образом крышка переедет от нас к вам,расстояние примерно 2600-2800км.В принципе можете приехать и забрать.
     
  3. Katolik

    Katolik Новичок

    Регистрация:
    18.11.08
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    =))) Спасибо за содействие -)
     
  4. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    Крышку от такого бачка можно купить на развале-барахолке. И цена будет не высокая. В магазинах врядли найдёте. Можно поспрошать у ЖЭКовских слесарей, возможно у них есть, и тоже за умеренную плату. Мы при замене сантехники в квартирах зачастую просто выкидываем полностью компакт старый, с отколотым раструбом на унитазе или подошвой расколотой. Бачок при этом цел.
    Попробуйте поискать где подсказал.
    С уважением Александр.
     
  5. Геннадий

    Геннадий Гость

    Да уж в принципе,если так уж и смешно,то могу и сам привезти.Типа давно не был в Питере,да и негде в нем остановиться.Да и билет халявный пропадет до конца года.Так везти?Крышку от бачкагоршка мля.
     
  6. Геннадий

    Геннадий Гость

    Бачёк от унитаза старый,без внутринностей никому ни нужен?Очень крепкий-лет 15 лежит круглогод во дворе на улице и хоть бы что ему.Хорошего советского качества.Сам не пользуюсь т.к. не могу понять предназначения сего.Вот только температура наружного воздуха...
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Унитазы, раковины, биде