1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нет воды в доме - 6 этаж

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем Елена, 08.04.2003.

  1. Елена

    Елена Гость

    Подскажите, пожалуйста, если у кого есть опыт. Старый дом, старый водопроводный стояк. Последний 6 этаж. Вода плохо идет у всех, начиная с 4 этажа, а до меня иногда вообще не доходит. Картина такая- вода может идти с хорошим напором, достаточным для включения (старинной советской еще) газовой колонки, и в тот же миг просто "вырубиться". Такое впечатление, что кто то ее выключил. В ЖЭКе чешут разные места и разводят руками. Мы провели свой стояк - мп трубу из подвала, но картину это не изменило. Наверное надо бак какой-то вешать на стену или насос ставить? или достаточно накопительного водогрея? Но если в кране воды не будет, то и в водогрее ее не будет, как мне сказали в магазине....
     
  2. Валерий.

    Валерий. Гость

    потавьте насос-повыситель типа MQ
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.2016
  3. Елена

    Елена Гость

    А что мне это даст,если воды нет уже в подвале? Почавкает этот насос, потянет воздух и загнется.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.2016
  4. Татьяна

    Татьяна Гость

    Вы свой стояк прям провели через все перекрытия от подвала? Попросите ЖЭК проверить давление воды в подвале.
     
  5. Валерий.

    Валерий. Гость

    если воды нет более чем на 8 метров ниже Вас, то ничего умного и даже не умного предложить не могу, разве если только не платить за воду и на эти деньги сделать автономное водоснабжение, на весь дом, если Ваши местные власти не хотят ничего делать
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом