1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Неубиваемый телефон

Тема в разделе "Компьютерная помощь", создана пользователем vJury73, 14.10.2013.

  1. vJury73

    vJury73 Гость

    Всем здравствуйте. Появилась необходимость именно в противоударном и водонепроницаемом телефоне, поделитесь советом. Кто нибудь использует вот типа такого
    Название: Discovery
    Модель: V5 Rugged
    Процессор: MTK6515 (1.2GHz)
    Графическое видеоядро: PowerVR SGX531
    Операционная система: Android 2.3.5
    Дисплей: TFT LCD, 3.5", сенсорный (емкостный, мультитач), 320x480
    Рабочая сеть: GSM, TD-SCDMA 2010-2025MHz (China Mobile)
    Память: RAM - 256MB (оперативная), ROM - 256MB (пользовательская)
    Встроенные модули: Wi-Fi, Bluetooth, GPS, 3G
    Класс защиты: IP67 (пылевлагонепроницаемый гаджет)
    Discovery V5 Rugged - стильный и сверхзащищенный китайский смартфон, который сохраняет работоспособность аппарата при любом агрессивном воздействии на него. Гаджет обладает высоким классом защиты IP67, который позволяет сохранять работоспособность гаджета даже при агрессивных воздействиях различных факторов внешней среды (вода, пыль, падение). Прорезиненный пластиковый корпус устройства безупречно защищает аппаратную начинку от пыли и воды. Дизайн корпуса - строгий, лаконичный и эргономичный.
    Используемая операционная система - Android 2.3.5. Процессор - производительный MTk6515 с тактовой частотой в 1.2 гигагерц. Используется яркий 3.5-дюймовый сенсорным емкостный ЖК-экран с разрешением 320x480 пикселей, отображением до 260 тысяч различных цветов и углами обзора до 150 градусов.
    Данный смартфон оборудован 256 мегабайтами оперативной памяти (RAM) и 256 мегабайтами встроенной пользовательской памяти (ROM). В аппарате имеется Bluetooth-модуль версии 2.1 с поддержкой A2DP (для беспроводных гарнитур), Wi-Fi-модуль с поддержкой стандартов b/g/n. Имеется возможность работы устройства в качестве роутера (для раздачи интернета по Wi-Fi). Работа в 3G-сетях гарантируется только при использовании китайского оператора China Mobile.
    Встроенная 5-мегапиксельная задняя камера с автофокусом и светодиодной вспышкой. Максимальное разрешение получаемых изображений – 2560x1920 пикселей. Также присутствует фронтальная камера для видео-вызовов с разрешением 0.3 мегапикселя.
    Возможность проигрывания HD-видео (1280x720). Встроенный FM-тюнер с функцией RDS для прослушивания радио. Поддерживает множество игр и приложений для Android (.apk). Поддержка Java-приложений. Питается устройство от литий-ионной аккумуляторной батареи с емкостью в 1800 махов.
    Смартфон пыленепроницаем, водонепроницем (выдерживает несколько минут давления воды на глубине до одного метра, защищен специальными заглушками, которые предотвращаются попадания пыли и воды внутрь устройства).
    383f607b810aea7125373b68934eb2b2.jpg bdb94cac8c41dbcbf7f729e9e5ce806e.jpg
     
  2. Procter

    Procter Гость

    мои друзья работают на утеплении, частенько телефончики падают)) Купили вообщем себе.. чтобы не соврать.. нет, не помню - не то нокиу, не то сименс, в полной резине) Падал много раз - все выдержал. И в воду тоже падал - выжил.
     
  3. kondor

    kondor Новичок

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Нокиа и Сименс - две самых неубиваемых фирмы, оно и не удивительно, что телефоны выжили)
     
  4. Татьяна

    Татьяна Гость

    У меня с мужем более десяти лет телефоны Нокиа !Муж шел с работы уронил телефон он разлетелся собрал и позвонил мне ! :smile3:
     
  5. Юпитер

    Юпитер Новичок

    Регистрация:
    25.11.09
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    +100. Это не смартфоны, но в плане не убиваемости для звонков и поездок нормальный вариант
     
  6. Biz

    Biz Участник

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    44
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    А может просто постараться быть аккуратнее? Ведь даже самый не убиваемый телефон тоже можно разбить однажды
     
  7. Злюка

    Злюка Гость

    Самсунг Иксковер вроде, у мужа такой смартфон - ударо и влагопрочный
     
  8. Blanters

    Blanters Участник

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    0
    Нокиа 3310, мне кажется легенда неубиваемости))
     
  9. Sergey76

    Sergey76 заблокирован

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    0
    Кстати про Нокию... видел новость что компания планирует выпустить новый 3310, только с камерой и ОС Windows
     
  10. мир8

    мир8 заблокирован

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Многие мне говорят Нокиа непотопляемый телефон, мой первый телефон ему лет 10 минимум, живой , деду отдала, а потом мы этих телефонов меняли..
     
  11. IgorN

    IgorN Участник

    Регистрация:
    10.02.09
    Сообщения:
    106
    Лайки:
    4
    Адрес:
    Тульская область
    У меня до сих пор лежит в рабочем состоянии, хотя корпус весь разошелся по швам. ))) Жаль, что сейчас эта фирма перестала выпускать такие качественные телефоны, как ~10 лет назад.
     
  12. мир8

    мир8 заблокирован

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Просто сейчас они на что то другое переключились.
     
  13. IgorN

    IgorN Участник

    Регистрация:
    10.02.09
    Сообщения:
    106
    Лайки:
    4
    Адрес:
    Тульская область
    Переключились и в итоге очень сильно потеряли популярность. )))
     
  14. Мур-мур

    Мур-мур Участник

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    24
    Лайки:
    1
    у меня HTC волдфаер падал немеряно раз, причем сильно падал... Причем без чехла. Все отлично, только на корпусе металлическом вмятины, чехол надо было одевать. Пришлось поменять, а так, могу сказать, что он неубиваемый из смартфонов, по опыту.
     
  15. Вертин Павел

    Вертин Павел заблокирован

    Регистрация:
    15.05.14
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    1
    У нокии да, самые крепкие телефоны, были по крайней мере
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Компьютерная помощь