1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Незапланированная плита перекрытия

Тема в разделе "Перекрытия", создана пользователем trudogolik, 10.08.2015.

  1. trudogolik

    trudogolik Участник

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Долго не заходил. А тут такой, извините, срач... Спасибо за участие и советы всем. Я только про "сарай для мамы " не понял. Это у кого то желчь через горло попёрла что ли или "школота" внутри проснулась. Дом кстати шикарный получается. С этой плитой единственный косяк ( Кстати, спрашивали на счёт этажности. Он в нескольких уровнях. Ну можно сказать, что в той половине дома 2 этажа, 2 этаж мансардный. Т.е. стены идут выше планируемой плиты на этаж и нагружены сверху крышей. А в другой половине дома гараж, 1 жилой этаж и мансардный этаж
     
    Последнее редактирование: 28.08.2015
  2. trudogolik

    trudogolik Участник

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Вот схематично дом. Дом получился просто огромный и красивый. Жаль фото нет. 11м. х 12 м.вроде, Не меньше точно, может чуть больше. Легко 2 полноценным семьям жить можно
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28.08.2015
  3. trudogolik

    trudogolik Участник

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Я же писал, проект есть. но в него в процессе решено было внести изменения. Конструктивно не сильно изменяющие его. И плиту эту можно было бы залить сразу в процессе, а теперь это реальная проблема. Строит дом мама себе, я только помогаю чем могу. Ну и как то упустили этот момент. Планировали же сначала деревянное перекрытие. А потом спешили крышу накрыть. Теперь кроме проблемы как безопасно залить плиту ещё и проблема с поставкой туда бетона ) Вручную придётся таскать. Но это проблема чисто финансовая )
     
  4. vetal t

    vetal t Форумчанин

    Регистрация:
    02.08.15
    Сообщения:
    535
    Лайки:
    72
    А в чём такая необходимость перекрывать одноэтажный дом монолитной плитой перекрытия?
    За чё боретесь?
     
Похожие темы
  1. Ирина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 348
  2. leont
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    16 247
  3. Lexa72_03
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2 374
  4. volka1977
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    981
  5. Tata 79
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    376
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Перекрытия