1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Независимая экспертиза остекления лоджии

Тема в разделе "Балконы", создана пользователем Татьяна, 07.07.2007.

  1. Татьяна

    Татьяна Гость

    Я не могу профессионально оценить качество остекления лоджии. Но считаю, что фирма недобросовестно выпонила работу.Подскажите, есть ли служба, осуществляющая независимую экспертизу, заключение которой можно использовать, предъявляя фирме претензии?
     
  2. Да такие службы существуют, услуга платная.
    Вам необходимо правильно составить недостатки (назвать правильно) или докопаться к работе специалистов?
    Думаю вам сможет помочь квалифицированный специалист "другой" фирмы, желательно знакомый :smile3:
    ЗЫ по каким критериям Вы считаете что фирма выполнила остекление не качественно?
     
  3. Сергей  Гурьевич

    Сергей Гурьевич Активный участник

    Регистрация:
    20.05.08
    Сообщения:
    138
    Лайки:
    1
    Не знаю, по каким критериям Вы оценили работу, но на рынке остекления балконов 70% недобросовестных и 90% неграмотных .
     
  4. Антон

    Антон Гость

    А можно узнать что за компания производила монтаж ??
    ( для себя, на будущее) :wink3:
     
  5. Юрий Краснов

    Юрий Краснов Форумчанин

    Регистрация:
    27.02.05
    Сообщения:
    540
    Лайки:
    86
    Адрес:
    Москва
    Согласно постановлению Правительства Москвы N 883-ПП от 15 ноября 2005 г. остекление лоджии относится к мероприятиям по перепланировке помещений и подлежит обязательному согласованию с надзорными органами в порядке, установленном Правительством Москвы.
    Поэтому, если Вами такие согласования произведены, Вы можете смело обращаться с жалобой на несоответствие проекту. В противном случае, Вас могут заставить все разобрать за свой счет и еще оштрафовать.
     
  6. Хочу застеклить балкон "хрущевка", подскажите чтобы вышло не дорого и прилично.
     
  7. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    ответ

    Здравствуйте,

    Рекомендуем Вам сначала обратиться по этому вопросу в Общество Защиты Прав Потребителей.
    Вы можете также провести экспертизу в "Адвокат Качества".

    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.М
     
  8. Стася

    Стася Гость

    Мы давно работаем на рынке, сталкивались не мало с некачественным монтажом, как мне кажется просто сами заказчики зачастую сразу молчат когда им ставят, проходит время они начинают звонить - нормальный поставщик устранит за свой счет все недоделки монтажной бригады - итог один просто не платите за не качественный монтаж, для этого существует также гарантийное обслуживание - все карты в руки наверняка у вас на руках договор.
     
  9. Григорий

    Григорий Гость

    И все-таки в чем халявят недобросовестные монтажники аллюминевого остеклкления? Как правильно крепить, гидроизолировать-как это проверяется. А если есть явные недоделки, но фирма не стремится их устранить, хотя не имеет на руках док-та об выполнении договора, что делать?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Балконы