1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Низкое давления газа на распределительной линии, не могу пользоваться комбисистемой - что делать?

Тема в разделе "Циркуляционные насосы для отопления", создана пользователем Afgan, 17.11.2016.

  1. Afgan

    Afgan Новичок

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Baku
    Друзья добрый день! Я попал в трудную ситуацию. Построил дом, и провел комби системы. Из-за низкого давления газа на распред. линии не могу пользоваться комбисистемой. Что делать?!
     
  2. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У Вас к дому подходит линия высокого давления?

    И почему тема называется "газовый насос"?
     
  3. Afgan

    Afgan Новичок

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Baku
    Распределительная линия есть, но там давление, как мне обяснил слесарь газовых сетей, очень низкое и дом находится на конце последного ГРП. А почему так назвал тему?! Просто посчитал, что наверно нужен какой-то газовый насос чтобы отсасывать газ из сети, чтобы обеспечить работы комбисистемы.
     
  4. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любой слесарь запросто натрёт уши...
    Для газовой трубы расстояние должно быть очень большое, чтобы давление в начале и конце одной и той же трубы сильно отличалось. По этому вопросу обращайтесь не к слесарь, а в организацию поставляющую в ваш населённый пункт газ. Лучше обратиться письменно.
    В отношении газового насоса. Он называется компрессор и ни кто не позволит Вам поставить его на бытовую газовую сеть.
     
  5. Afgan

    Afgan Новичок

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Baku
    у нас все соседы почти позуется этими насосами-компрессорами, самодельными. Я просто хотель советы, какой марки лучше приобрести, чтобы потери были меньше, а КПД больше. Комби у меня марки BİASİ-32. Заранее спасибо за отзыв и советы.
     
  6. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы не советовал форумчанам давать советы по данной теме!!!

    Вы вообще сами понимаете о чём пишете? Вы понимаете что компрессор качает не стабильно, а любая форсунка (в данном случае жиклёр) рассчитана на строго определённое давление и даже небольшой разброс его приводит к аварии?!

    Вы разберитесь сначала. Наверняка Вы слышали что у соседей стоят насосы, но они наверняка стоят НА ТЕПЛОНОСИТЕЛЕ
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом