1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Новая тема: технадзор

Тема в разделе "FAQ, работа с порталом "Ваш Дом"", создана пользователем Прораб, 21.05.2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прораб

    Прораб Гость

    Администрации портала предлагаю открыть новую тему форума: Технадзор. На этом форуме можно было бы обсуждать проблемы приемки строительно-отделочных работ. Я сам недавно получил лицензию по данному виду работ, хотя неофициально этим занимаюсь уже более 2 лет.
     
  2. Поясню, у нас открыты тематические форумы по темам разделов, которые вы можете посмотреть в таблице "СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И УСЛУГИ" на главной странице портала. Открытие дополнительных форумов по отдельным темам не предусматривается. Поэтому я рекомендую вам в данном случае следить скорее всего за форумом "Архитектура и дизайн", как более всего подходящим по тематике к вашему виду деятельности. Так как ваша тематика не столь сильно востребована в вопросах наших посетителей, я рекомендую вам либо подписаться на наши ежедневные рассылки новых тем форума.

    Администратор портала "Ваш Дом" Игорь Кузнецов
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом