1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Новые циркулярные пилы Bosch для профессионалов. Мощный, удобный и компактный инструмент!

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем StudioPR, 15.10.2015.

  1. StudioPR

    StudioPR заблокирован

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    GKS 55+G/GCE Professional

    На 15% глубже пропилы диском 165 мм.



    -Возможность делать пропилы глубиной до 63 мм, используя диск диаметром 165 мм, благодаря усовершенствованному редуктору

    -Оптимально в сочетании с направляющими шинами

    -Комплексный подход: циркулярная пила, система направляющих и другие аксессуары — всё от одного производителя



    GKS 55+ G Professional и GKS 55+ GCE Professional позволяют делать пропилы на 15% глубже, используя диск диаметром 165 мм. Это стало возможным благодаря новому передаточному механизму двухступенчатого редуктора. Центральная шестерня у новых циркулярных пил значительно меньше, чем у модели-предшественницы, а вторая шестерня, передающая вращение самому диску, смещена вниз. В результате пильный диск теперь может погружаться глубже. Это означает, что новые пилы еще более расширяют спектр применения инструмента, оставаясь в то же время легкими и удобными.


    Высокая точность за счет совместимости с направляющими Bosch

    Новые циркулярные пилы обладают исключительной точностью. Буква «G» в их названии означает, что они идеально подходят для использования с системой направляющих шин Bosch FSN Professional. Опорная плита изготовлена из алюминия и оснащена двумя небольшими пазами, которые позволяют присоединять инструмент к направляющим и других производителей. Глубина пропила под 45 градусов сопоставима пропилу под прямым углом.

    Обе циркулярные пилы при весе всего 3,8 кг позволяют делать пропилы глубиной до 63 мм. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность. В частности, GKS 55+ G Professional оснащена двигателем 1200 Вт, а GKS 55+ GCE Professional — 1350 Вт. В модели GKS 55+ GCE также имеется возможность предварительного выбора скорости. Это обеспечивает непрерывность вращения диска даже при глубоких пропилах в твердых материалах. Новые циркулярные пилы подходят для резки древесины, алюминия и меди, пластика. Оба инструмента оснащены функцией автоматической остановки диска, которая обеспечивает безопасность пользователя и предохраняет от случайных повреждений рабочую поверхность.

    Ручная циркулярная пила, система направляющих шин, различные принадлежности — все от одного производителя Bosch, поэтому они отлично подходят для работы друг с другом.

    Длина системы направляющих FSN Professional варьируется от 800 до 3100 мм. Принадлежности для FSN Professional включают: соединительный элемент FSN VEL Professional, который позволяет надежно и быстро скрепить вместе несколько направляющих, струбцины FSN KZW Professional, угловой упор FSN WAN Professional.

    Пильные диски Bosch из серии Expert for Wood гарантируют высокую производительность и долгий срок службы благодаря твердосплавной напайке. Специальное покрытие защищает их от коррозии и уменьшает трение. Отверстия на диске обеспечивают плавный ход и значительное снижение шума во время работы по сравнению с другими пильными дисками.

    GKS 55+ G Professional и GKS 55+ GCE Professional поступили в продажу в специализированные магазины в сентябре 2015 года. Системы направляющих доступны в разделе профессиональных принадлежностей.
     

    Вложения:

  2. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    если честно , то профессионалы работают разными пилами.
    но данная компоновка является массовой и совсем не удобной.
    .
    я думал , что вы предложите гипоид/червяк. (макита/бош/скил)
    оказалось я знаю больше , чем вы. :victory:
    ...
    а вот направляшки-дело полезное.
     
    Rusframer и ALEX7777 нравится это.
  3. ALEX7777

    ALEX7777 Специалист форума

    Регистрация:
    21.11.08
    Сообщения:
    2 282
    Лайки:
    605
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как раз озаботился покупкой паркетки... Нашёл достаточно бюджетную модельку интерскола - отзывы радуют. К слову говоря, мне нужна паркетка исключительно для торцевания мебельных щитов, остальная работа выполняется на стационарной циркулярке.
     
  4. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    ALEX7777, бери лучше аккумуляторную, чтоб с проводами не возиться.
     
  5. ALEX7777

    ALEX7777 Специалист форума

    Регистрация:
    21.11.08
    Сообщения:
    2 282
    Лайки:
    605
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зачем? Провода не мешают, розетка под боком, а цена аккумуляторной существенно выше. Да и по моему - менее ремонтопригодна. В лесу - Дааа))).
     
  6. Rusframer

    Rusframer Консультант

    Регистрация:
    15.03.15
    Сообщения:
    3 471
    Лайки:
    871
    Адрес:
    Москва
    Макита гипоид очень тяжелая, мне не понравилась, тут довелось в канаде чуть поработать миллуокой гипоидом, вообще красота, очень удобная пила. Но 110 вольт и ценник кусается.
    Не так много работаю циркуляркой - в основном торцовкой все пилим, а так бы купил..
     
  7. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    Rusframer,
    я смотрел тоже..вес около 6кило.
    у пендосов есть 2 варианта-ну это я на амазоне уже шарил..
    у меня ребир на 2 с чем-то киловатт..вот уже одной рукой вообще минут 5 (я не шварц)
    и цена было 150 уе.(щас то цены падают..)
    вот теперь думаю макиту эту взять 180 уе..так хоть одной рукой можно. и гораздо удобнее.
    / я чисто про себя..казалось бы 90% правши-а пилы все для левшей!!!!!-диск виден справа..а голова-то слева!/
     
  8. Barada

    Barada заблокирован

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Не знаю... было бы с деньгами по свободнее, я бы может и купил бы циркулярку. А так пока дисковой макитой обхожусь. Вырезал в столе нишу, верх ногами её устанавливаю в нишу и готовая тебе циркулярка...
     
  9. smekhov

    smekhov заблокирован

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    А что именно за пила, фото есть этого девайса? Интересно было бы посмотреть на крепёж. Как то же крепится?
     
  10. Barada

    Barada заблокирован

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Пила Makita 5704 R Брал в прошлом году [ссылка удалена]. Только у них тогда нашел румынскую сборку. А крепится элементарно. В ютубе полно вариантов, я ничего не изобретал...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
  11. _maximus_

    _maximus_ Участник

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Представленные пилы и гипоидные - они абсолютно разные !!! И как бы удобны для различных операций. Конечно понятно, что все они торцовочного плана, но вот например раской листового материала лучше всего делать именно таким Бошем :smile3:
     
Похожие темы
  1. Сергей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 461
  2. OPSchel
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 294
  3. Владимир
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 971
  4. Виктор
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 340
  5. merphy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1 897
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты