1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Новые радиаторы kermi x2

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем Олег, 01.10.2012.

  1. Александр

    Александр Гость

    valeria может быть вы подскажите, а сели эту заглушку не ставить? Что будет. ожет кто-то еще сталкивался с этм вопросом, у меня подключены радиаторы с нижним подключнием и с боковым и все работают не правильно.
     
  2. Макс

    Макс Гость

    Заглушка на выходе устанавливается! http://www.kermi.ru/russian/Unterlagen/Heiztechnik/Montageanleitungen/FHK/Therm_X2_Trennstopfen/index.phtml?force=true
     
  3. Олег

    Олег Гость

    Так я и устанавливал по этой инструкции... Но сомневаюсь в правильности перевода, хотя там есть рисунки. А не пробовал-ли кто устанавливать её на подаче? Не хочется зря разбирать систему для эксперимента...
     
  4. Виталий Красуцкий

    Виталий Красуцкий Новичок

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    У меня стоят три года на доме радиаторы Керми без всяких заглушек на выходе резиновых х2 и работают прекрасно, греют со всех сторое панели сверху донизу. Купил пару 22 радиаторов в подвал - поставил как по схеме требуется заглушки резиновые х2 на выходе воды на обратку - в радиаторах горячая только верхняя половина спереди. Вывод - буду выкручивать фитинг на обратке и выдирать эту модную гадость обратно!)
    Мне топить надо подвал, а не буклетом махать с энергоэффективной технологией.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Радиаторы отопления