1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Новый консультант форума.

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Администратор портала ВашДом, 03.04.2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тамара:
    В дачном доме нужно утеплить пол в комнате площадью 15м2.

    Делюсь своей задумкой (т.н. ноу -хау)
    Если Вы знакомы с принципом работы термоса, стеклопакета и т.д. то обращаю Ваше внимание на простые полиэтиленовые бутылки (0,5 - 1,0 -1,5 -2,0 литров) Все это предварительно собирается (я собрал около 1000 шт = 1 куб.м.) и укладывается
    в 1 -2 или 3-и слоя на черновой пол (улавливаете фишку !) :yes3: Да-да!!!! это-то и есть наш термос, стеклопакет, гигантско-ячеистый "БАТЛОИЗОВЕР" если хотите!
    ( и помните всегда: "гениальное - просто !")
     
  2. Тамара

    Тамара Гость

    Дело в том, что теперь вдоль южной стены пристроена веранда шириной 1,8м, т.е. получается эффект лоджии. Как Вы считаете, насколько эффективно будет в этом случае "работать" солнце? Спасибо за ответ, особенно про рубероид мне понравилось :smile3: С юмором и в холодном доме теплее !
     
  3. Тамара

    Тамара Гость

    Да, Вы правы, Андрей, бесплатный сыр, он известно где лежит

    :sad: Спасибо за Ваши советы, а опросом я уже занимаюсь
    С уважением, Тамара
     
  4. Тамара

    Тамара Гость

    Действительно гениально! Но наверное придется все бутылки между собой и к лагам герметично приклеивать, иначе стеклопакет некачественный будет :smile3: А если в три слоя, то тару еще долго заготавливать придется! :drinks:
     
  5. Алекс

    Алекс Гость

    Можно. Только ПЛЕНОЧНЫЙ теплый пол. И с линолеумом можно, и с ковролином.
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом