1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужен совет. батареи отопления на внутренней стене, нар

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Наталья, 17.11.2005.

  1. Наталья

    Наталья Гость

    Нужен совет. Хочу поставить батареи на внутренней стене комнаты напротив окон, в частном доме. Большая экономия материалов, периметр большой. Говорят, что батареи на внутренней стене не могут обогреть дом. А мне кажется, одинаково, или я не права?
    Котел на угле, топлю сама. Посоветуйте!
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    > Нужен совет. Хочу поставить батареи на внутренней стене комнаты напротив окон, в частном доме. Большая экономия материалов, периметр большой. Говорят, что батареи на внутренней стене не могут обогреть дом. А мне кажется, одинаково, или я не права?
    >Котел на угле, топлю сама. Посоветуйте!
    Не советую,может появиться грибок+плохая циркуляция
     
  3. Юра

    Юра Гость

    > Нужен совет. Хочу поставить батареи на внутренней стене комнаты напротив окон, в частном доме. Большая экономия материалов, периметр большой. Говорят, что батареи на внутренней стене не могут обогреть дом. А мне кажется, одинаково, или я не права?
    >Котел на угле, топлю сама. Посоветуйте!

    Батареи ставят только под окна ( длина батареи не менее 70% от длины окна). Весь смысл в том и заключается , что необходимо отсечь холодный воздух поступающий через окно.
     
  4. Юрий

    Юрий Гость

    Где лучше расположить батареи, если встроены сплошные окна-двери, которые начинаются от пола.
    Спасибо
     
  5. VinS

    VinS Гость

    >Юрий, есть конвекторы встраиваемые в пол. Как раз для таких случаев, как Ваш.
    VinS
     
  6. Юрий

    Юрий Гость

    Вы имеете в виду половае отопление? Дайте пожалуйста ссылочку
    Юрий
     
  7. VinS

    VinS Гость

    >Вы имеете в виду половае отопление? Дайте пожалуйста ссылочку
    >Юрий

    Юрий, на следующей неделе, с 31 января в Экспоцентре на Красной Пресне будет выставка Акватерм-2006, там Вы всё это сможете подробнейшим образом увидеть, рассмотреть и выбрать.
    И даже приобрести. VinS
     
  8. Юрий

    Юрий Гость

    >>Вы имеете в виду половае отопление? Дайте пожалуйста ссылочку
    >>Юрий
    >
    >Юрий, на следующей неделе, с 31 января в Экспоцентре на Красной Пресне будет выставка Акватерм-2006, там Вы всё это сможете подробнейшим образом увидеть, рассмотреть и выбрать.
    >И даже приобрести. VinS

    Спасибо, к сожалению живу в Германии и на выставку никак не попаду.
    спасибо за инфо
    Юрий
     
  9. VinS

    VinS Гость

    >>>Вы имеете в виду половае отопление? Дайте пожалуйста ссылочку
    >>>Юрий
    >>
    >>Юрий, на следующей неделе, с 31 января в Экспоцентре на Красной Пресне будет выставка Акватерм-2006, там Вы всё это сможете подробнейшим образом увидеть, рассмотреть и выбрать.
    >>И даже приобрести. VinS
    >
    >Спасибо, к сожалению живу в Германии и на выставку никак не попаду.
    >спасибо за инфо
    >Юрий

    Вот , к примеру Jaga MiniCanal VinS
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом