1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужен совет по фундаменту

Тема в разделе "Фундамент, расчет фундамента, грунты, заливка фундамента", создана пользователем трофим., 09.05.2016.

  1. трофим.

    трофим. Участник

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    1
    Адрес:
    владимир
    Делиться своими знаниями .опытом.и практикой.
     
  2. трофим.

    трофим. Участник

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    1
    Адрес:
    владимир
    да вот про дресву я и не подумал .очень хороший вореант.но к сржелению уже закупил песок и щебень .мое мнения по поводу прослойки песка и щебня заключаеться в том чтоббы моксимально увеличитьплотноть слоя тромбованого слоя пека точечным довлением фракции щебня и в тот же момен максимально заполнить пустоты в щебеочном слои песком для предотвращение поподания в него воды и соответственно снизить вероятноть возможных пучений в зимнее время года .
     
  3. Дитрий

    Дитрий Новичок

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Саратов
    Здравствуйте всех:preved:Разрешите присоединиться к вашему форуму:smile3:Есть у меня мечта,построить дом:blush:,и вот решил я начать её осуществлять:wink3:Надеюсь что с помощью советов здешних форумчан,эта мечта осуществится быстрей:smile3:Сам я новичок в этом деле:blush:Вот что имею:есть старенький деревянный домик,где живут родители,вот его я и решил заменить,и сразу у меня возник вопрос: если нет возможности снести старое строение,мне придётся делать фундамент частями,т.е постепенно сносить части старого дома,и на их месте уже заливать фундамент:scratch one-s head:Я понимаю что желательно фундамент залить сразу,но если частями,и возможно с длительным перерывом...подскажите Чайнику как лучше в такой ситуации поступить,может какие есть особенности при такой заливке частями:blush:
     
  4. MICKY

    MICKY Участник

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    2
    Адрес:
    МО
    А рядом возвести дом не вариант? А уже после готовой постройки, разбирать старый? Или площадь не позволяет?
     
Похожие темы
  1. Георгий
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 902
  2. Роман
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 418
  3. Роман
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 210
  4. Алексей Вдовин
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    6 529
  5. Ирина &
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    540
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом