1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужен совет по выбору межкомнатных дверей

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем nifty5, 07.03.2015.

  1. :offtopic: Тогда могу порекомендовать водочный компресс изнутри...:pardon:

     
  2. Холод, а на самом деле...разве не так?
    Насоветуешь тут всякого, на свой взгляд, хорошего...а потом, сыграет человеческий фактор, типа того, что у установщика просто руки не с того места растут...или, как у меня было с раздвижной:
    Все раскроили, все разрисовали, стопятьсот раз согласовывали-прорисовывали в какую сторону должна открываться-складываться...
    в результате, кто-то из сотрудников, запирающий элемент поставил наоборот: не внутрь, а наружу...(то есть ты не сам запираешься, а тебя запирают...:mosking:)
    Замок переставить - не проблема...переставили...и вдруг выяснилось, что клювик замка в...(слово вылетело...), короче он в отверстие, куда должен заходить не попадает...чтобы все сделать по уму - это надо было-бы всю конструкцию разбирать...
    В общем-то все равно...глобально у нас запираться не от кого, но вот такой вот неприятный пустячок.:sad:
     
    Холод нравится это.
  3. nifty5

    nifty5 Участник

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    1
    А что лучше Эстет или их земляки из Чебоксар Зодчий?
    У кого лучше кач-во?
    И на тех и на других хватает негативных отзывов...

    кто-нибудь из них делает бесшовную оклейку пленкой ПВХ 360 градусов?
     
  4. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Как утверждают авторитетные философские трактаты – процесс познания бесконечен и за одну человеческую жизнь можно познакомиться лишь с мизерной долей разнообразия мира. Не знаю я, кто из них лучше и кто плёнкой обтянут на 360.
     
  5. Сергей Крикалев

    Сергей Крикалев Новичок

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    а я покупал родственникам недорогую дверь входную дверь Торэкс
    ДПН-50-06 Венге, хорошая стальная дверь.
    Копирую, как на сайте

    Базовая комплектация
    • Цвет ручки и фурнитуры Черный муар
    • Замок основной ЗВ9-8.З, сувальдный, 2 класса с ночной задвижкой
    • Замок дополнительный ЗВ8-4С/13, сувальдный, 2 класса
    • Противосъемные ригели, глазок с металлической шторкой широкого угла обзора
    • Тип внешней отделки - Порошково-полимерное покрытие
    • Тип внутренней отделки - Панель MDF с ПВХ покрытием
     
    Последнее редактирование модератором: 07.08.2015
  6. Аланс

    Аланс Участник

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    а кто у нас делает двери в винтажном стиле?
     
  7. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Возможно кто то и делает. Мне в основном винтажный стиль выламывать приходиться, а не устанавливать.
     
  8. Аланс

    Аланс Участник

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Почему выламывать, владельцам не нравится?
    Еще хотелось бы услышать Ваш комментарий по поводу дверй из сосны и мдф (модель Рим-Итальяно [ссылка удалена] )
    Данный модельный ряд представлен в ультрамодном белом цвете. Возможна покраска дверного полотна в любой оттенок по схемам RAL и WSP. Каркас серии состоит из цельной древесины и покрыт прочным натуральным МДФ. Модные сегодня белоснежные межкомнатные двери – станут вашим выгодным вложением на долгие годы, их нежность и чистота будут превосходно сочетаться с любым дизайном и стилем интерьера.
    Я пока в раздумьях, не потрескаются ли они через пару лет
     
    Последнее редактирование модератором: 03.11.2015
  9. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Википедия: "Под «винтажем» в моде и дизайне обычно подразумевают оригинальную вещь предыдущего поколения (то есть не моложе 30 лет), в которой чётко просматривается «писк моды» и пик стиля времён её создания. Именно поэтому при увлечении винтажем необходимо постоянно обращаться к истории моды различных десятилетий XX века."
    Вот такие "Оригинальные двери предыдущего поколения не моложе 30 лет" и приходиться выламывать перед установкой новой двери.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом