1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужен совет по звукоизоляции пола

Тема в разделе "Звуко- и шумоизоляция помещений, квартир, стен", создана пользователем natata, 02.02.2007.

  1. natata

    natata Гость

    Как думаете,достаточно будет нам под стяжку положить плотный пенопласт,потом ламинатс толстой подложкой,чтоб небыл единым пол с соседями через стену.У нас плита пола одна(я так понимаю)и когда там скачут у нас пол трясется и гул.Или по этой схеме им надо так сделать.
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    >Как думаете,достаточно будет нам под стяжку положить плотный пенопласт,потом ламинатс толстой подложкой,чтоб небыл единым пол с соседями через стену.У нас плита пола одна(я так понимаю)и когда там скачут у нас пол трясется и гул.Или по этой схеме им надо так сделать.
    Соседи постоянно будут поминать Вас недобрыми словами... Пенопласт, увы, не изолирующий и не дмпфирующий материал...
     
  3. natata

    natata Гость

    Ну значит не пенопласт,а изоляционный материал ШУМАНЕТ.Я имела виду,нам достаточно таким образом пол звукоизолировать или ничего этот вариант не даст,и надо им (соседям) делать такой вариант?Я согласна им сделать.
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    >Ну значит не пенопласт,а изоляционный материал ШУМАНЕТ.Я имела виду,нам достаточно таким образом пол звукоизолировать или ничего этот вариант не даст,и надо им (соседям) делать такой вариант?Я согласна им сделать.
    Если денег не очень - тогда шуманет, если средства позволяют то акустический эластомер.
    Кстати, а только вибрация через пол беспокоит, или шум через стену тоже?
     
  5. natata

    natata Гость

    Да не могу понять,гул от бегатни.Не знаю как быть и поможет звукоиз-я у нас,или (ИМ,соседям) надо пол звукоиз-ть? Головоломка.
     
Похожие темы
  1. Дюха
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    16 247
  2. Юлия
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    23 270
  3. nintel
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    34 481
  4. Александр М.
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    6 359
  5. Sunchezzz
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    11 417
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом