1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужна дверь)))

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Егор, 15.10.2002.

  1. Егор

    Егор Гость

    Здравствуйте!

    Помогите пожалуйста-¦.. Не могу понять во сколько встанет установка двери-¦.. Кто за 500 баксов предлагает кто за 150 )))) Хочу установить дверь среднего класса, с двумя замками. Один сувальдный, второй поменьше, желательно с перфорированным ключом. И хочу попросить рассказать побольше о замках с перфоключами (преимущества недостатки). И интересно, можно ли приобрести такую дверь за 250-300 долларов.

    Заранее спасибо,
    Егор
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О стоимости "средних" стальных дверей.

    Здравствуйте уважаемый Егор.

    > -¦во сколько встанет установка двери-¦


    Установка стальной двери, приобретенной у поставщика без монтажа, как правило, обходится в итоге в 100 долларов.

    > .. Кто за 500 баксов предлагает кто за 150 ))))


    Если речь идет о монтаже стальной российской двери вместе с учетом стоимости ее изготовления, то на сегодняшний день цена может меняться, в зависимости от комплектации дверного блока примерно от 100 долларов до 8 тыс. долларов (я имею ввиду конструкции, которые создаются на основе имеющихся разработок и предложений производителей).

    > Хочу установить дверь среднего класса, с двумя замками.


    Принципиально понятие «дверь среднего класса», по мнению разных социальных групп нашего населения (2002 год.), делятся примерно на 3 группы. Все эти группы относят себя к «среднему классу».
    У первой группы дверь «среднего класса» ассоциируется со стоимостью примерно $150.
    У второй группы дверь «среднего класса» ассоциируется со стоимостью примерно $600.
    У третьей группы дверь «среднего класса» ассоциируется со стоимостью примерно $1500.

    > Один сувальдный,


    Сувальдные замки могут по стоимости варьироваться примерно от 6 (трехзасовные односторонние) до 450 (многосторонние двухключевые с механизмом плавающих сувальд и встроенной в корпус броней) долларов.

    > второй поменьше, желательно с перфорированным ключом.


    Ситуация похожа на ситуацию с сувальдными замками.

    > И хочу попросить рассказать побольше о замках с перфоключами (преимущества недостатки).


    Собственно возникает уточняющий вопрос. По сравнению с какими замками и системами запирания Вы хотите уяснить преимущества/недостатки цилиндровых механизмов под перфоключ?

    > И интересно, можно ли приобрести такую дверь за 250-300 долларов.


    Разумеется можно. Только помимо 2-х замков в двери имеется облицовка, рама, створка, контуры уплотнителей, способ монтажа и т.п. Вообще любая система отличается от своего составляющего элемента (в данном случае речь о замке в двери), как автомобиль от рулевого механизма. Авто без рулевого механизма -“ авто без рулевого механизма, а рулевой механизм без авто -“ запчасть от авто и не более.
    И повторюсь: можно рассматривать стальные двери детально с точки зрения 43 их характеризующих элементов в четырех направлениях, - запирающая система, конструкция, облицовка, звукотеплоизоляция. Для корректной детализации необходимы детальные согласования, которые Вы, как и любой заинтересованный в изготовлении индивидуальной стальной двери, может осуществить несколькими способами (если вообще хотите обращаться по вопросу изготовления двери для себя в НПВФ БАСТИОН):
    1. Путем бесплатного приватного согласования расчета стоимости и состава стальной двери путем запроса нам на e-mail и получения расчетов стоимости с их последующей корректировкой.
    2. Путем вызова инженера-консультанта НПВФ БАСТИОН для офлайн консультации (бесплатно на сегодня по Москве, если Вы по итогам консультации не заказываете дверь, Вы ничего не платите). Подмосковье -“ платно, Митино, Бутово, Жулебино, - бесплатно.
    3. Путем платного вызова меня для такой же консультации, как в п.2 ($40 по Москве, независимо от того, делаете Вы заказ или не делаете, по итогам консультации Вы платите $40).
    4. Путем получения консультации у нас на производстве (лично я бываю там минимум 5 дней в неделю, консультация бесплатно).


    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом