1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужна ли для пеноизола внутренняя пароизоляция?

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Владимир, 21.01.2001.

  1. Тарас

    Тарас Гость

    Олег можешь смело заливать , только сначала убедись у пеноизольщиковв качестве пеноизола . Пусть дадут тебе готовый продукт. Он не должен вонять формалином , на руках не должна оставаться мелкая пыль от пеноизола. Если они могут предоставить такой продукт можете им довериться. В противном случае вы выбросите деньги на ветер. А на счет кислоты не беспокойся вреда твоей конструкции не принесет. Я заливаю пеноизол в контейнер обшитый оцынкованой жестью. В контейнере все время свежий пеноизол , а жести ничего. Ваш же пеноизол высохнет на протяжении максимум 3 суток.
     
  2. олег

    олег Гость

    Спасибо за ответ.
    Проблема с качеством.У меня уже залили первый этаж между кладкой. Вонь стояла неделю. Где мог- посмотрел,одна труха, но денги уплачены и друзья уехали.
    Правда забрали кусок пены которая выдавилась с отверстия(она то хорошего качества,если я могу судить об этом, но в стене дерьмо - со 2-го этажа видно и попробывать можно) Вот этот кусок они и покажут через неделю комуто(когда вывоняется).
    Я в шоке . Я не знаю как проверить . Ведь по телефону говорят одно( типо всё будет ок), а на деле всё по другому. Я ж не разберусь какую смолу они льют и как на самом деле всё нужно делать , а когда пойму , то будет позно. :sad: плюс обман на обьёме . И цена подкакивает к цене кускового пенопласта.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Всем "ПРИВЕТ":smile3: , Начал заниматься пеноизолом, За первый ангар не стыдно, хотя сильно и переживал. Хочу попросить совета, предстоит сертификация продукта, взял у ближайших коллег их сертификат, прочитал, сразу похерело: Г3 - нормально горючий, легко воспламеняемый, по дыму тоже страшно. :shok: Неужели меня ждет тоже самое? :scratch one-s head:
    Подскажите как делать материал Г2, а лучше Г1.
    Заранее благодарен.
     
  4. Владимир

    Владимир Гость

    Читайте про пострадавших от пеноизола:
    facts.kiev.ua.В архиве за 6 октября найдёте статью про пенсионеров из Сум.Если технология такая неустойчивая - зачем травить народ?
     
  5. Хочу купит 6 бочек с молы с добавками и пенообразователь выпускаемый заводом МЕТТЕМ дл иготовления пеноизола . Какая стоимость с доставкой в г. Каунас и без доставки. Иьеется ли технология отепления домов плитами пеизола как полистиролом с последуюшей штукатуркой фосада.Пригодна ли она при влажном климате Прибалтики.
    Аугустинас
     
  6. Вадим

    Вадим Гость

    Хочу занятся этим делом на Сахалине поделитесь опытом обордование технологии наработки зарание благодарен
     
  7. Вадим

    Вадим Гость

    Добрый день.Есть ли у Вас опыт работы с Сахалином . Обрудование цены скидки сроки поставки. с уважением Вадим.
     
  8. Елена

    Елена Гость

    меня интересует влияние пеноизола на здоровье человека, ведь его составная - карбамидформальдегидная смола на основе формальдегида. А формальдегид не очень-то полезен, мягко говоря. Ответьте, пожалуйста.
     
  9. Сергей

    Сергей Гость

    У меня такой вопрос в каких пропорциях добовлять
    глицерин, и куда? в смалу или в раствор? я работаю на смоле ВПС-Г. Спасибо.
     
  10. Дан

    Дан Гость

    Прошу просфетить.
    В производстве пеноизола пользуюсь смолой КФ МТ 50 но всёравно получается хрупким и крошется. какие соотношения между компанентами и давления воздуха должно быть.
    Прошу откликнутся тех кто занимается производством пеноизола в Молдове. dant07@mail.ru
     
  11. октавиан

    октавиан Гость

    ребята я из молдавии,решил заняться небольшим семейным бизнесом.Меня заинтересовала тема пеноизола,у нас в основном применяют пенопласт,зашел на ваш форум,начитался столько,что вообще запутался,если можете объясните мне разницу между пеноизолом и пенопластом,что рентабильнее и что менее трудоёмкое.какое оборудование приобрести(какой фирмы)и заводы торгующие сырьем в молдавии или ближайшие к молдавии.заранее благодарю за посильную помощь.с ув.Октавиан
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом