1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужно ли ГБО?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Своевременный, 13.12.2020.

  1. Своевременный

    Своевременный Новичок

    Регистрация:
    13.12.20
    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Стоит ли ГБО у вас на рабочем авто? Плюсы/минусы? Хочу поставить, так как много заказов за городом и приходится порой по 40-50 км за день ездить. Кто что подскажет, какое поставить, на что внимание обратить?
     
  2. Maxumka

    Maxumka Новичок

    Регистрация:
    21.12.20
    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Когда речь заходит об экономии, сразу первым делом думаешь о стоимости топлива на твоего железного коня, друг подсказал про ГБО, но почитав отзывы решил устанавливать ГБО на метане (у меня VWCaddy), выбрал Альфу. ГБО на метане дороже, но стоимость метана более чем в 2 раза ниже стоимости бензина. Не описать словами ощущения, на АЗС заезжаю раз в месяц, ахаю, заправляю немного на прогрев и дальше колесить.
     
  3. Maxumka

    Maxumka Новичок

    Регистрация:
    21.12.20
    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Кстати, ГБО отличная вещь, на прошлом предприятии вся техника была переведена, даже директорский крузак. Так что, если пробеги приличные, то стоит об этом подумать. У нас водители рукастые были, савми что-то там настраивали и ставили, но я б лучше в сервис обратился, дабы себя уберечь от всяких возможных последствий.
     
  4. Валентино

    Валентино Новичок

    Регистрация:
    24.12.20
    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Мы тоже на рабочий ларгус ГБО поставили но пропан, дороговат метан был, а и с заправками беда. Выбирали по системе: сначала сервис, потом оборудование. Мастера предложили на выбор несколько комплектов, от китая до италии, остановились на Alpha, по цене/качеству на мой взгляд самое то. Поддержали, так сказать, нашего производителя. Полгода - полет отличный, ещ полтора года гарантии высит.
     
  5. КаркаДе

    КаркаДе заблокирован

    Регистрация:
    07.08.21
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня стоит гбо, экономнее конечно, чем на безине
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Авто