1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужно поднять упавший в щель мобильник, 180 см глубина

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Дмитрий, 03.09.2005.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    У меня проблема - уронил мобильник в щель между стеной и полом подъезда. Подвала там нет, доступ только через щель. Мобильник не мой, нужно обязательно достать. На ум приходит некое устройство типа длинной палки с крючком (на мобиле есть ремешок, можно подцепить) и фонариком, потому как глубина около 180 см. Может, существуют готовые приспособления типа такого? Или какие-то службы, у которых может быть такой девайс. Подскажите плз!
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    Удочка с тройником + фонарик( на светодиоде , он тоньше)
     
  3. Юлия

    Юлия Гость

    >У меня проблема - уронил мобильник в щель между стеной и полом подъезда. Подвала там нет, доступ только через щель. Мобильник не мой, нужно обязательно достать. На ум приходит некое устройство типа длинной палки с крючком (на мобиле есть ремешок, можно подцепить) и фонариком, потому как глубина около 180 см. Может, существуют готовые приспособления типа такого? Или какие-то службы, у которых может быть такой девайс. Подскажите плз!

    Дмитрий, что вы его пиннали, чтоли?! Идея глупая, но это первое, что пришло в голову: заменить на удочке леску на проволку, но на конце оставить крючок, т.е. прикрепить его к леске, т.к. крючок очень цепкий, он должен зацепить мобилу, возьмите на всякий случай побольше. О!!! А вы правы насчет палки, только крючок побольше разогнуть.... А что Ваш способ не подходит?
     
  4. > Может, существуют готовые приспособления типа такого? Или какие-то службы, у которых может быть такой девайс. Подскажите плз!

    В метро есть такие девайсы. Палка в захватом на конце. Они ими с путей упавшие предметы поднимают. Не уверен, правда на счет 180см, по моему метрошные по короче, но есть же еще длина руки! :smile3:
     
  5. Андрей

    Андрей Гость

    А сачком не пробовал?
     
  6. Михаил

    Михаил Гость

    Палка нужной длины, на конец площадочку чуть пошире (чтобы в щель пролезла), на нее наклеить двусторонний автомобильный скотч. Ткнуть в упавший мобильник и вытащить.
     
  7. Сергей

    Сергей Гость

    >У меня проблема - уронил мобильник в щель между стеной и полом подъезда. Подвала там нет, доступ только через щель. Мобильник не мой, нужно обязательно достать. На ум приходит некое устройство типа длинной палки с крючком (на мобиле есть ремешок, можно подцепить) и фонариком, потому как глубина около 180 см. Может, существуют готовые приспособления типа такого? Или какие-то службы, у которых может быть такой девайс. Подскажите плз!

    У зимних рыбаков (браконьеров:smile3: есть отвесные блесны типа "чертик" - блесна поперек + 3 тройника, можно попробовать поблеснить. А для подсветки- в этот момент звонить на тот мобильник.
     
  8. Unter

    Unter Гость

    Для подстветки можно лазерную указку использовать, она светит хоть и мало но в глубь.
     
  9. Руслан

    Руслан Гость

    >У меня проблема - уронил мобильник в щель между стеной и полом подъезда. Подвала там нет, доступ только через щель. Мобильник не мой, нужно обязательно достать. На ум приходит некое устройство типа длинной палки с крючком (на мобиле есть ремешок, можно подцепить) и фонариком, потому как глубина около 180 см. Может, существуют готовые приспособления типа такого? Или какие-то службы, у которых может быть такой девайс. Подскажите плз!

    До всего сказаного могу только добавить - на конец палки-доставалки можно прикрепить обыкновенную лампочку от фонарика, удленить тонким проводом, подключить питание. Возможно это облегчит зачеп.
     
  10. Сергей

    Сергей Гость

    >У меня проблема - Если смотрели фильм Криминальное чтиво, там мужик был мистер Вульффф, так он решал все проблемы. за определенную плату, просто позвонить шустрому парню, малеха денег заплатить и все будет , ок!!!!

    А вот еще , если найти мужика, которому нужно будет срочно опохмелиться, предложиь ему стакан или бутылку, и сказать, что получит он ее , только после того. как достанет мольный... - гарантирую, он точно достстанет :smile3:
     
  11. Алексей

    Алексей Гость

    >У меня проблема - уронил мобильник в щель между стеной и полом подъезда. Подвала там нет, доступ только через щель. Мобильник не мой, нужно обязательно достать. На ум приходит некое устройство типа длинной палки с крючком (на мобиле есть ремешок, можно подцепить) и фонариком, потому как глубина около 180 см. Может, существуют готовые приспособления типа такого? Или какие-то службы, у которых может быть такой девайс. Подскажите плз!

    А если на конец палки насадить кусок пластелина + лампочка и мобилу просто нежно загорпунить.
    Я так ключи от машины доставал правда вместо пластелина была жевачка с деревняяной линейкой.
    Желаю удачи!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты