1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужны ли на российском рынке мастера "лестничники" ?

Тема в разделе "Лестницы", создана пользователем Александр, 09.05.2002.

  1. Александр

    Александр Гость

    Господа, подскажите, где может применить свой опыт мастер, который за 9 лет работы в Москве лично спроектировал (в AutoCAD-е) изготовил, отделал и смонтировал более 150 лестниц? В Эдинбурге, где меня научили проектировать и делать лестницы, специалист, именуемый по-ихнему cabinet maker или stairs maker, является персоной весьма уважаемой и популярной. Большинству аборигенов даже в голову не приходит заказывать лестницы на крупном производстве. Это - ниша частного мастера, владельца меленькой мастерской. Почему у нас этой нишей владеют среднепьющие халтурщики и гиганты вроде СМвкадрат и т.п. Откикнитесь, дорогие господа-коллеги, Нежели я в одиночку противостою и армии неумех-остербайтеров и нескольким десяткам столь же вредных для частника промышленных гигантав?
     
  2. Ответ на этот вопрос диктует рынок. Если у Вас есть постоянные клиенты, судя по количеству выполненых заказов, то в ваших услугах рынок нуждается. Если показалось, что клиентов стало меньше и они ушли в фирму, которая дает письменные гарантии на свою продукцию и тем самым подкупет доверие покупателя, пора организовывать собственное дело. А работать Вы можете попрежнему один, но более официально.
     
  3. Ирина

    Ирина Гость

    А как же, конечно, нужны, но, правда, какие цены у вас, индивидуалов? Строим дом, столкнулись с лестничной проблемой - уж очень дорого просят фирмы-производители! Сколько примерно берете вы?
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.2015
  4. Изделие стоит столько, сколько вы готовы за него заплатить. Вам уже делали просчет в фирме, тепрь надо сменить тактику. Определитесь сколько вы готовы платить за работу и попробуйте найти подрядчика.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.2015
  5. Раимис

    Раимис Гость

    не переживаи напиши сколько стоит проект лесницы ,тогда поговорим
     
  6. Проект лестницы стоит от 9000 рублей, включает 3D моделирование с последующей деталировкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Лестницы