1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

О котлах daewoo

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Оптимал, 29.12.2008.

  1. Оптимал

    Оптимал Гость

    Что касается слабых мест котла (не только DAEWOO)- любой котёл требует и соответствующего отношения....Вы установили котёл - а фильтр очистки воды не захотели (решили сэкономить), стабилизатор напряжения тоже не поставили - денег жалко. Да ещё вызвали местного знатока "Кулибина" на монтаж и пуско - наладочные работы вместо профессионального сервисника (тоже сэкономили). В итоги котёл накрылся - и приходит к вам тот же "Кулибин" и начинает рассказывать про слабые места котла....
    Дополнительно, пытаться диагностировать котёл на форуме не стоит, а то вам тот же "Кулибин" так на советует, что вы не то, что без котла, без дома останетесь. Вызываете на дом сертифицированного специалиста, имеющего лицензию на работу с газовым оборудованием.
     
  2. Glory Const

    Glory Const Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.07
    Сообщения:
    3 880
    Лайки:
    171
    Адрес:
    ЛНР
    я так и не понял при чём тут котлы Daewoo? Про экономию вы правы, но это уже много раз говорилось, что "экономный"=скупой - платит дважды, а то и трижды. А по котлам Daewoo: видел недавно такой на одном объекте. Слегка был озадачен: он широкий не по деццки. Коаксиальная труба непонятно расположена, то есть из котла 2 выхода, 2 трубы, которые уже в стене :shok: соединяются в коаксиальную. Такое решение меня напрягло и я решил, что никогда такие не буду ставить, даже если очень будут просить. Про все остальные мелочи говорить не буду.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом