1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Обеденный стол со стеклянной столешницей "за" и "против

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем сергей, 28.08.2006.

  1. сергей

    сергей Гость

    хочу купить стол со стеклянной столешницей у кого какие мысли по опыту эксплуатации
     
  2. Goodwin

    Goodwin Гость

    Постоянно протирать - заляпаное стекло смотрится не очень. А залять - просто положить ладонь. Когда ставишь посуду - брякает - подкладывать всегда что-то надо.
    А так ничего - стильно.
     
  3. V

    V Гость

    >хочу купить стол со стеклянной столешницей у кого какие мысли по опыту эксплуатации
    У меня на кухне есть стол со стеклянной столешницей, но столешница не прозрачная, а покрытая изнутри зеленовато-бирюзовой краской - так меньше видно пятна. Если у вас кухня не солнечная, то при такой столешнице пятна почти не видны. А под приборы надо подкладывать салфетки - в стильном исполнении смотрится замечательно, легко меняется и стирается. Раз в день столешница требует протирки средствами для стекла - занимает 2-3 минуты - можно потратить такое незначительное время на уход.
     
  4. www.tlt.in

    www.tlt.in Гость

    >хочу купить стол со стеклянной столешницей у кого какие мысли по опыту эксплуатации

    А смотреть на ноги или на тапочки или на то как он/она чешит пятки, хорошо? :smile3:
     
  5. elektroproekt

    elektroproekt Гость

    зато и под юбку можно заглянуть (для извращенцев)
     
  6. Tasya

    Tasya Гость

    >хочу купить стол со стеклянной столешницей у кого какие мысли по опыту эксплуатации
    Быть может попробовать из кориана? Он вроде бы попрактичнее будет, чем стекло, и можно выбрать прозрачные цвета [​IMG] В любом случае, думаю очень красиво будет.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер