1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Облегчённый профиль под одинарное стекло

Тема в разделе "Балконы", создана пользователем Faust, 29.06.2006.

  1. Faust

    Faust Гость

    Хотел применить пластиковый профиль без стеклопакета, просто стекло "четвёрка". Обошёл наши местные фирмы. Везде говорили, что специально облегчённых профилей под одинарное стекло не существует.
    Это действительно так ? Просто не хотелось бы для балкона применять деревянные рамы. А городить тяжёлый 60мм профиль и извращаться потом с рейками под стекло тоже несерьёзно. А стеклопакет на балконе не хочу принципиально, т.к. нет в нём смысла и большой вес.
     
  2. Александр

    Александр Гость

    Если есть желание, могу выслать в акробате системы поставок профилей КВЕ, где показано какой профиль, стекло и штапик применяются.
     
  3. Борис

    Борис Гость

    Если одно стекло хочешь, так зачем пластик ставить? Все равно помещение будет холодным. Ставь алюминий и не парься! Дешевле обойдется!
     
    Последнее редактирование модератором: 30.06.2015
  4. Игорь

    Игорь Гость

    Действительно,зачем тогда ставить пластик в холодную зону,если алюминий проще,дешевле и изящнее смотрится.А вообщеБ есть в ПВХ профили под стекло,но так как заказов на это фактически не бывает,найти эти профиля очень тяжело.Советую алюминий.если скинете размеры могу посчитать стоимость.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.06.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Балконы