1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Обустройство с/у в помещении - вентиляция?

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Александр С, 28.02.2010.

  1. Есть офисное помещение 50 кв.м. Вентиляционных отверстий вроде не нашел. Хочу отделить стенкой место и обустроить там санузел, благо что канализацию можно вывести без проблем. А вот как быть с вентиляцией? Существуют ли системы, совмещающие кондиционирование (офис) и вентиляцию (санузел)?
     
  2. Игорь

    Игорь Гость

    Что бы вы не делали, вытяжку нужно делать только из санузла. Самая навороченная система, имеющая на такой площади еще один пункт вытяжки даст ароматный сбой в самый неподходящий момент
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    долбим дырочку на улицу или тянем к ближайшей канализационной вытяжке(если есть возможность и арендодатель не против) и кладем короб минимум 100*100 и лучше с уклоном к дырке (в варианте с улицей). если совместить с вентканалом для помещений - все кто на вашем этаже и выше будут осязть результаты жизнедеятельности посетителя санузла. :laugh1:
     
  4. максим

    максим Гость

    если у вас система кондиционирования совмешена с системои вентиляции то нельзя.если система кондиционирования не совмешена с системои вентиляции то сделать вы это не сможете даже если захотите).правильный ответ вам дал предыдушии оратор.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом