1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Очень нужен ликбез.

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Яна, 26.09.2004.

  1. Яна

    Яна Гость

    Очень нуждаюсь в либезе относительно стеклопакетов. Скоро нужно будет ремонт делать, а я в них ничего не понимаю. Помогите разобраться, какие они бывают и т.п. Я до сих пор была очень далеким от стеклопакетов человеком, так что не сочтите за труд :smile3:
     
  2. Простой обыватель любит называть пластиковые окна стеклопакетами - это неверно.
    Окно состоит из профиля и вставленного в него стеклопакета (2 или 3 стекла соеденённых через определенную рамку по периметру).
    Теперь хотелось бы уточнить - вас именно стеклопакеты интересуют или все таки окна?
     
  3. Яна

    Яна Гость

    В таком случае меня интересует и то, и другое. Я же говорю, что ремонт надо делать, а я ни в чем не разбираюсь:(
    А вы относительно чего могли бы проконсультировать?
     
  4. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте,

    На данный вопрос дать краткий совет не представляется возможным.
    Рекомендуем Вашему вниманию информацию в Интернете, различные статьи по этому вопросу. Например, здесь.

    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru
     
  5. Евгений

    Евгений Гость

    ,>В таком случае меня интересует и то, и другое. Я же говорю, что ремонт надо делать, а я ни в чем не разбираюсь:(
    >А вы относительно чего могли бы проконсультировать?
    А мы занимаемся ремонтом квартир , установкой и изготовлением окон в том числе.Можете обращаться если это в Москве.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом