1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Очень нужны ветонит для огнеупора и огнеупор-бетон

Тема в разделе "Сухие и готовые строительные смеси", создана пользователем buzzilya, 23.03.2013.

1. buzzilya

buzzilya Участник

Лайки:
    0
    Господа, очень-очень нужны weber.vetonit ML Tuli (огнеупорный раствор для кладки) и weber.vetonit VM Tuli (огнеупорный раствор для заливки).
    Я живу в г.Глазов Удмуртия. Собираюсь с 15 по 28 апреля в "отпуск на колесах". собираюсь проехаться до Н.Новгорода через Казань.
    Люди добрые, пожалуйста подскажите в каких магазинах есть именно такие смеси.

2. Иван

Иван Гость

Много надо?

3. buzzilya

buzzilya Участник

Лайки:
    0
    я точно не могу сказать. если брать из расчёта на 200 кирпичей ШБ. скорее всего 2 мешка.
    Для свода камина 800*400*100 нужно из расчета 12л из 25 кг смеси около ТРЁХ мешков

4. Павел_П

Павел_П Активный участник

Лайки:
    1
    200 шамота это прилично ) а что заливать хотите ?

5. buzzilya

buzzilya Участник

Лайки:
    0
    Заливать буду свод камина

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом