1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Окна

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Irina, 31.03.2003.

  1. Irina

    Irina Гость

    ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ,ХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ ХОРОШИЕ ОКНА,НО ПРОБЛЕМА В ТОМ,ЧТО В КВАРТИРЕ 3 БАЛКОННЫХ ДВЕРИ,ПОЛУЧАЕТСЯ,ДЕРЕВЯННЫЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ ОЧЕНЬ ДОРОГО,СУЩЕСТВУЮТ ЛИ СКИДКИ ПРИ ОСТЕКЛЕНИЕ ВСЕЙ КВАРТИРЫ.МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ПВХ,ВСЕ-ТАКИ ДЕШЕВЛЕ,ХОТЯ ПОНИМАЮ,ЧТО СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
     
  2. BESA

    BESA Гость

    Ирина, а разве порой не случается, что скупой платит дважды, а богатый -- четырежды ? ;) Сдается мне, что из вашего вопроса может получится неплохой флейм.

    Дерево больше подходит для красоты и удовлетворения эстетических потребностей заказчика. ПХВ -- более практичный материал, ИХМО. Сложнее, когда бросать большие средства на деревянный профиль нет возможности, а красоты требует душа. У меня была схожая ситуация. Взял цветной ПХВ под дерево. Если перед вами всеже стал вопрос денег, то на мой взгляд, вам лучше остановиться на хорошем (читай, качественном) ПХВ и не зацикливаться на дереве только ради дерева...
     
  3. ГЕННАДИЙ

    ГЕННАДИЙ Гость

    ПВХ имеет ряд преимуществ ставьте и не берите в голову прослужит дольше предлагаю KBE 140ye м.кв входит стоимость окон+подоконники+отливы+2-х камерный стеклопакет+монтаж.
     
  4. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    .Здравствуйте, Ирина,
    Рекомендуем Вашему вниманию дискуссию о пластиковых и деревянных окнах.[ссылка не работает]
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 04.02.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом