1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Окно пвх с жалюзи

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Юра, 21.09.2001.

  1. Юра

    Юра Гость

    Увидел интересную конструкцию окна ПВХ:

    Наружное стекло 6 мм, большой зазор, в котором стоит жалюзи и однокамерный стеклопакет (2 стекла по 4 мм). Мне кажется это было бы очень удобно на кухне. Но вот беда - профиль Trocal, о котором слышал много негативных отзывов - желтеет. Можно ли заказать такую же конструкцию из другого профиля? У кого?
     
  2. Тимур

    Тимур Гость

    Я пять лет работаю с пластиковыми окнами, из них три - с прфилем Trocal. Первый раз слышу, что он желтеет. Негативные отзывы Вы наверное слышали не от пользователей. Как видите по ответам на Ваш вопрос, никакой другой профиль не позволяет делать такие окна. Есть спаренная створка у профиля фирмы Brugmann, но в России Вы их вряд ли найдете.
     
  3. Юра

    Юра Гость

    > Я пять лет работаю с пластиковыми окнами, из них три - с прфилем Trocal. Первый раз слышу, что он желтеет. Негативные отзывы Вы наверное слышали не от пользователей.

    Именно от тех, кто его уже поставил. Кстати, если у Вас большой опыт работы с Трокалом, то не могли бы Вы сказать где он производится?


    > Как видите по ответам на Ваш вопрос, никакой другой профиль не позволяет делать такие окна. Есть спаренная створка у профиля фирмы Brugmann, но в России Вы их вряд ли найдете.

    Да, увы, в Москве только одну фирму и нашел, которая с Брюгманном работает - СМ2 и очень дорого :-((
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом