1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Окраска окон

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Елена, 11.06.2003.

  1. Елена

    Елена Гость

    У меня окно на 5 этаже пятиэтажного дома, поэтому дождь, снег за год делают свое дело и краска к весне вся (или )слазит шелухой , приходится делать ремонт ежегодно, может быть существуют какие-то материалы или способы, позволяющие упростить такой ремонт либо сделать его уже не на год а надолго
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    А у меня новые деревянные рамы. Думаю чем их покрасить. Может олифой, а потом каким нибудь лаком типа ГФ 170 или ПФ
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    Елена, а какой краской Вы каждый год красите? Не МА или ПФ случайно?
     
  4. Мирослав

    Мирослав Гость

    А есть еще одна хорошая краска для деревянных рам: ПИКА-ТЕХО.
     
  5. Лёха

    Лёха Гость

    Думаю, что этаж принципиального значения не имеет, если конечно нет проблем с крышей. Если Вы хотите использовать масл. краску (типа МА-??), то мои рекомендации такие. ТЩАТЕЛЬНО очистить рамы от отслаитающейся старой краски и наплывов. Загрунтовать натуральной льняной олифой, после ее высыхания нанести 1-й слой краски, после высыханий 1-го слоя краски 2-й слой. Краска разумеется долна быть предназначена в том числе и для наружн. работ. Старую краску из прихлопов нужно счищать независимо от ее крепкости, иначе окно будет закрываться с трудом. Весь этот процесс небыстрый, осадки очень нежелательны.Удачи!
     
Похожие темы
  1. Владимир
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    10 382
  2. Яна
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 001
  3. Сергей
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    7 757
  4. Marquiz
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    21 423
  5. Marussia
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 619
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски