1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Окраска стен разноцветными наполнителями

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Олег, 14.04.2006.

  1. Олег

    Олег Гость

    Видел в здание окрашенные стены краской (вроде водоэмульсионки) с разноцветными наполнителями, понравилось, но нигде не могу найти.
     
  2. Олег, вероятнее всего Вы видели не просто краску, а декоративное покрытие. Их выбор очень велик и различается не только цветовыми решениями, но и самой природой материала. Могу порекомендовать CORALINE, COLPLAST MINI, COLPLAST. По Ваши описаниям трудно понять, какой именно была поверхность, но уверен, что один из этих материалов является аналогом.
     
  3. Светлана

    Светлана Гость

    У нас в офисе стены окрашены моющейся водоэмульсионкой, первым проходом сделан "фон", вторым проходом нечто типа напыления-разбрызгивания такой же краской в тон основному фону. Получается очень даже симпатичная стенка, скажем голубой фон и по нему многочисленные бело-темносине-разнокалиберные крапинки. Посетителям нравится, многие спрашивали как так сделано, что за краска такая "в горошек" :smile3: Я и дома хочу так же сделать, получается дешевле обоев и проблем намного меньше
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски