1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Опыт использования водоэмульсионных красок

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Николай, 06.04.2005.

  1. Николай

    Николай Гость

    Предлагаю побсудить тему использования внутренних водоэмульсионных красок.
    Тобишь кто какие марки красок и использовал, какие впечатления. Поделимся опытом использования, приобретения т. п. Интересно, если примут участие профессионалы.
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    В этом форуме больше профессиональных продавцов чем моляров...каждый будет предлагать своё!!!
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Советую обратить внимание на датскую краску Flugger.
    Я хоть и продавец, но сильной заинтересованности продавать именно Flugger у меня нет, а вот клиенты мои всегда остаются довольными от этих красок. Соотношение цена/качество я считаю - наилучшее.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.2016
  4. Лейла

    Лейла Гость

    А у меня вопрос на эту тему. Кухня выкрашена водоэмульсионкой 10 лет назад, предварительно потолок был проолифлен. Теперь хочется её ободрать, но не знаю как. Посоветуте, пожалуйста.
     
  5. Юлия

    Юлия Гость

    И зачем спрашивается перед водоэмульсионкой надо было потолок олифить? )))
    Теперь все зависит от ситуации:
    1. Если олифа не проступает и это именно краска, а не побелка и нет жирных пятен - то можно сразу красить краской FEIDAL Maximal "Альпийская белизна" ( краской с удвоенной укрывистостью, стойкой к истиранию и мытью).
    2. Если олифа проступает, то необходимо сдирать краску щеткой или строительным феном, потом обработать FEIDAL Isoliergrund, затем FEIDAL Maximal..
    3. Если олифа не проступает, но на потолке не краска, а побелка - то пройти FEIDAL Tiefgrund, а потом - краской FEIDAL Maximal.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски