1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ориентация замочной скважины

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Константин, 07.05.2003.

  1. Некоторые владельцы гаражей при прорезании замочной скважины в двери (для накладных замков) прорезают ее перпендикулярно скважине в замке.
    В замке убирается направляющая (если есть) ключ вставляется в скважину двери, поворачивается на 90 гад. и вставляется в замок. Вопрос в том насколько это затрудняет действие отмычками, высверливание, забивание мусором и т.д.
    Заранее всем спасибо.
     
  2. > Некоторые владельцы гаражей при прорезании замочной скважины в двери (для накладных замков) прорезают ее перпендикулярно скважине в замке.
    > В замке убирается направляющая (если есть) ключ вставляется в скважину двери, поворачивается на 90 гад. и вставляется в замок. Вопрос в том насколько это затрудняет действие отмычками, высверливание, забивание мусором и т.д.
    > Заранее всем спасибо.

    АГ=лажа.
    У меня заключение есть взломщиков по моим замкам,"отверстие в 2 мм диаметром не мешает работе отмычек с применением манипуляционного способа".
    Правда то лучший взломщик России. И не каждому дано делать то, что он умеет,но..

    Лучшим способом защиты является не дурацкая установка замка, а наличие направлющего стержня для ключа на замке и точность выполнения деталей.
    Направляющий стержень ключа перекрывает перпендикуляр, где обычно и работает крючек отмычки.
    Стебель ключа в этом случае полый.
    А что есть проблема гаражных замков?
    Не можешь обрисовать свойства: что ты от замка хочешь в своем гараже?
    АГ
     
  3. > > Некоторые владельцы гаражей при прорезании замочной скважины в двери (для накладных замков) прорезают ее перпендикулярно скважине в замке.
    > > В замке убирается направляющая (если есть) ключ вставляется в скважину двери, поворачивается на 90 гад. и вставляется в замок. Вопрос в том насколько это затрудняет действие отмычками, высверливание, забивание мусором и т.д.
    > > Заранее всем спасибо.
    >
    > АГ=лажа.
    > У меня заключение есть взломщиков по моим замкам,"отверстие в 2 мм диаметром не мешает работе отмычек с применением манипуляционного способа".
    > Правда то лучший взломщик России. И не каждому дано делать то, что он умеет,но..
    >
    > Лучшим способом защиты является не дурацкая установка замка, а наличие направлющего стержня для ключа на замке и точность выполнения деталей.
    > Направляющий стержень ключа перекрывает перпендикуляр, где обычно и работает крючек отмычки.
    > Стебель ключа в этом случае полый.
    > А что есть проблема гаражных замков?
    > Не можешь обрисовать свойства: что ты от замка хочешь в своем гараже?
    > АГ
    > От замка хочу то, что и все: надежной защиты от посторонних и отсутствия поломок. Ваш замок артикул 111.11.031 заказал по почте. Жду.
    КН
     
  4. > > > Некоторые владельцы гаражей при прорезании замочной скважины в двери (для накладных замков) прорезают ее перпендикулярно скважине в замке.
    > > > В замке убирается направляющая (если есть) ключ вставляется в скважину двери, поворачивается на 90 гад. и вставляется в замок. Вопрос в том насколько это затрудняет действие отмычками, высверливание, забивание мусором и т.д.
    > > > Заранее всем спасибо.
    > >
    > > АГ=лажа.
    > > У меня заключение есть взломщиков по моим замкам,"отверстие в 2 мм диаметром не мешает работе отмычек с применением манипуляционного способа".
    > > Правда то лучший взломщик России. И не каждому дано делать то, что он умеет,но..
    > >
    > > Лучшим способом защиты является не дурацкая установка замка, а наличие направлющего стержня для ключа на замке и точность выполнения деталей.
    > > Направляющий стержень ключа перекрывает перпендикуляр, где обычно и работает крючек отмычки.
    > > Стебель ключа в этом случае полый.
    > > А что есть проблема гаражных замков?
    > > Не можешь обрисовать свойства: что ты от замка хочешь в своем гараже?
    > > АГ
    > > От замка хочу то, что и все: надежной защиты от посторонних и отсутствия поломок. Ваш замок артикул 111.11.031 заказал по почте. Жду.
    > КН

    АГ=надежность я тебе дам точно. Сейчас уезжал, так на стенде замок заканчивал свои сто пять лет работы.
    А ключ выдержал 20 000 циклов и почти не изменил размеров.
    Это же больше 13 лет работы при условии ежедневного 4 разового открыл закрыл.И без профилактики и смазки.
    Так что надежность дам.
    Ты бы мне стенку(дверь своего гаража описал: толщина, как часто пользуешься,сколько хочешь времени что бы стоял на силовом взломе кувалдой напрмер. Против пилы можно стержень, но ригелей три - во все ставить?
    Как крепить думаешь, сваркой, винтами? Может тебе панель нужна дляустановки или корпус вкладыш?
    Себе же заказываешь или в гараже кроме мышей нечего нет?
    АГ
     
  5. > > > > Некоторые владельцы гаражей при прорезании замочной скважины в двери (для накладных замков) прорезают ее перпендикулярно скважине в замке.
    > > > > В замке убирается направляющая (если есть) ключ вставляется в скважину двери, поворачивается на 90 гад. и вставляется в замок. Вопрос в том насколько это затрудняет действие отмычками, высверливание, забивание мусором и т.д.
    > > > > Заранее всем спасибо.
    > > >
    > > > АГ=лажа.
    > > > У меня заключение есть взломщиков по моим замкам,"отверстие в 2 мм диаметром не мешает работе отмычек с применением манипуляционного способа".
    > > > Правда то лучший взломщик России. И не каждому дано делать то, что он умеет,но..
    > > >
    > > > Лучшим способом защиты является не дурацкая установка замка, а наличие направлющего стержня для ключа на замке и точность выполнения деталей.
    > > > Направляющий стержень ключа перекрывает перпендикуляр, где обычно и работает крючек отмычки.
    > > > Стебель ключа в этом случае полый.
    > > > А что есть проблема гаражных замков?
    > > > Не можешь обрисовать свойства: что ты от замка хочешь в своем гараже?
    > > > АГ
    > > > От замка хочу то, что и все: надежной защиты от посторонних и отсутствия поломок. Ваш замок артикул 111.11.031 заказал по почте. Жду.
    > > КН
    >
    > АГ=надежность я тебе дам точно. Сейчас уезжал, так на стенде замок заканчивал свои сто пять лет работы.
    > А ключ выдержал 20 000 циклов и почти не изменил размеров.
    > Это же больше 13 лет работы при условии ежедневного 4 разового открыл закрыл.И без профилактики и смазки.
    > Так что надежность дам.
    > Ты бы мне стенку(дверь своего гаража описал: толщина, как часто пользуешься,сколько хочешь времени что бы стоял на силовом взломе кувалдой напрмер. Против пилы можно стержень, но ригелей три - во все ставить?
    > Как крепить думаешь, сваркой, винтами? Может тебе панель нужна дляустановки или корпус вкладыш?
    > Себе же заказываешь или в гараже кроме мышей нечего нет?
    > АГ
    > Гараж во дворе не охраняется.Ворота с калиткой толщина 3мм.Ползоваться гаражем буду ежедневно. Устанавливать планирую так: на приваренные уголки прикрутить болтами.Ригеля прикрыты конструкцией ворот, а болгаркой ночью пилить врядле будут - слишком шумно. Время против силового взлома-
    максимальное. Отмычкой открывать врядле будут. Машина Форд-эскорт (не новая, но воруют все что плохо лежит.) Ваша комплектация замка меня вполне устраивает.
    Всех с ПРАЗДНИКОМ!
    КН
     
  6. > > Гараж во дворе не охраняется.Ворота с калиткой толщина 3мм.

    АГ=так одни замок или два? На воротоа и на калитку?

    Ползоваться гаражем буду ежедневно.

    АГ=изнутри будешь закрываться?
    Что удобней для тебя,задвижка с внутренней стороны, ключ или дополнительная защелка?


    Устанавливать планирую так: на приваренные уголки прикрутить болтами.

    АГ=на привареннные к металлу дверей уголки , с просверленными отверстиями под крепеж замка...
    Давай я тебе лучше мотажную платинку под замок пошлю? Её и приваришь. А уже к ней и замок прикрутишь.
    Это правильно будет, не корпус замка варить, а монтажную пластину.
    Там крепеж уже стоит, останется только прикрутить?
    Надо? Закажи на сайте или мылом.

    Ригеля прикрыты конструкцией ворот,.....

    АГ=не понял как ты будешь ответную планку крепить?
    Если будешь ставить протсо прямую, то это слабовато будет, Нужна коробчатая.


    а болгаркой ночью пилить врядле будут - слишком шумно......
    АГ= мой опыт будут. Плевать им на ночь.
    И сторожа первые наводчики - у них отмазка спал и не видел, или видел ,но убежал.Сирена нужна! 90 децибел.
    Тогда свинтят быстро.
    Но я тебе все три ригеля поставлю со стержнями. Умоются быстро. Но замок придется еше раз менять.
    Тьфу, тьфу что б не сглазить.

    Время против силового взлома-
    > максимальное.
    АГ = замок должен стоять в накладном варианте. Я бы еще поставил и панцер балку. На Калитку.
    От себя совет. Часто пилят не замок, а петли. Нужны противосъемники обязательно.
    Также не знаю твой гараж, но например, некоторые гаражи из металла, секциями или ворота такие же. Так пилят болты соединения.

    Отмычкой открывать врядле будут. Машина Форд-эскорт (не новая, но воруют все что плохо лежит.) Ваша комплектация замка меня вполне устраивает.

    АГ= двери не закрывай. У меня когда влезли, то водила гад все двери закрыл. Сперли приемник, а замки и стекло разбили. Багажник порвали также.
    Все дверцы раскурочили.
    Вором и наводчиком оказался сам водитель???!

    > Всех с ПРАЗДНИКОМ!
    > КН
    >
    Ветеранов. Если остались в замковом деле.
    АГ
     
  7. > > > Гараж во дворе не охраняется.Ворота с калиткой толщина 3мм.
    >
    > АГ=так одни замок или два? На воротоа и на калитку?
    > Замков будет 4 Два навесных(контрольных) и два врезных. Все замки на
    калитку.Ворота закрыл штырями, вышел через калитку и закрыл калитку.
    > Ползоваться гаражем буду ежедневно.
    >
    > АГ=изнутри будешь закрываться?
    > Что удобней для тебя,задвижка с внутренней стороны, ключ или дополнительная защелка?
    это не принципиально если нужно закроюсь и ключем. Для меня чем меньше
    "прибамбасов" в гаражном замке тем лучше.
    > Устанавливать планирую так: на приваренные уголки прикрутить болтами.
    >
    > АГ=на привареннные к металлу дверей уголки , с просверленными отверстиями под крепеж замка...
    > Давай я тебе лучше мотажную платинку под замок пошлю? Её и приваришь. А уже к ней и замок прикрутишь.
    > Это правильно будет, не корпус замка варить, а монтажную пластину.
    > Там крепеж уже стоит, останется только прикрутить?
    > Надо? Закажи на сайте или мылом.
    > Сам корпус замка я варить не буду. Я такого не писал. Описания, чертежа и цены монтажной пластины на Вашем сайте я к сожелению не нашел.
    > Ригеля прикрыты конструкцией ворот,.....
    >
    > АГ=не понял как ты будешь ответную планку крепить?
    > Если будешь ставить протсо прямую, то это слабовато будет, Нужна коробчатая.
    >Ответная планка мощьный уголок с просверленными в нем отверстиями.
    Кородчатая не поместится.
    >
    > а болгаркой ночью пилить врядле будут - слишком шумно......
    > АГ= мой опыт будут. Плевать им на ночь.
    > И сторожа первые наводчики - у них отмазка спал и не видел, или видел ,но убежал.Сирена нужна! 90 децибел.
    > Тогда свинтят быстро.
    > Но я тебе все три ригеля поставлю со стержнями. Умоются быстро. Но замок придется еше раз менять.
    > Тьфу, тьфу что б не сглазить.
    > Я уже заказал замок на Вашем сайте. Да кстати, перед отправкой мне сообщат, что замок отправлен?
    > Время против силового взлома-
    > > максимальное.
    > АГ = замок должен стоять в накладном варианте. Я бы еще поставил и панцер балку. На Калитку.
    > От себя совет. Часто пилят не замок, а петли. Нужны противосъемники обязательно.
    > Также не знаю твой гараж, но например, некоторые гаражи из металла, секциями или ворота такие же. Так пилят болты соединения.
    > Насчет петель я в курсе.Спасибо. Гараж железобетонный.
    > Отмычкой открывать врядле будут. Машина Форд-эскорт (не новая, но воруют все что плохо лежит.) Ваша комплектация замка меня вполне устраивает.
    >
    > АГ= двери не закрывай. У меня когда влезли, то водила гад все двери закрыл. Сперли приемник, а замки и стекло разбили. Багажник порвали также.
    > Все дверцы раскурочили.
    > Вором и наводчиком оказался сам водитель???!
    > Сочувствую.
    КН
    > > Всех с ПРАЗДНИКОМ!
    > > КН
    > >
    > Ветеранов. Если остались в замковом деле.
    > АГ
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом