1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ориентировочная стоимость кв. м кровли из металлочерепицы

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Лена, 10.10.2004.

  1. Лена

    Лена Гость

    Какова ориентировочная стоимость кв. м кровли из металлочерепицы Раннила, построенной профессионально, по всем правилам, с учетом готовой стропильной системы?
     
  2. Мария

    Мария Гость

    Стоимость кровельного покрытия в комплекте с доборными элементами колеблется от 10 до 20 Eu за м2 в зависимости от сложности кровли. Строимость материалов на устройство стропильной системы - от 15 до 25 EU. Вся информация очень приблизительна.
     
  3. Олег Титов

    Олег Титов Гость

    Уважаемая Елена приблизительную стоимость кровли из любого материала, не видя особенностей вашей кровли и нюансы вашего проекта может сказать только гадалка или "маг среднего пошиба". Мы профессионалы привыкли оперировать цифрами и видами и обьёмами работ.
    А посему для точной ориентации вам необходимо вызвать на ваш обьект специалиста. При этом вам нет необходимости приезжать к нам в офис, достаточно позвонить и специалист приедет к вашему объекту в удобное для вас время. Он произведёт необходимые замеры и согласует виды и обьемы работ с вами ,учтя все ваши пожелания. Далее ваш объект поступает в строительный и торговый о! тдел. Строительный отдел готовит сметную документацию - далее просто смету. Торговый отдел калькуляцию по материалам необходимым для производства работ по вашей кровле.
    Простым арефметическим действием сложением этих 2-х документов вы получаете ТОЧНУЮ стоимость вашей кровли под ключь!!
    При этом исключаеться "вымогательство" шабашников - хозяйка давай денег больше мы не можем закончить вашу кровлю!!
    Ибо подписывая договор вы имеете гарантию на все виды работ и автаматически защищаете себя от какого либо давления со стороны исполнителей работ!! Более того в случае причинения ущерба или недобросовестного исполнения работ вы можете подать на исполнителей работ в суд в установленном законом порядке. Вот почему бракоделы и шарлатаны так бояться письменных гарантий и подписаний договоров!!
    Пр! и подпис ании договора вы вправе потребовать необходимых документов как то строительную лицензию и учередительных документов!!
    Бракоделов которые могут определить стоимость проведения работ не глядя на обьект или в процентном отношении от стоимости материала -гоните в шею!!
    Потому что вы несможете без строительной сметы проконтролировать исполнение работ!
    "Покажи ка мне разлюбезный строитель пункт номер надцать устройство фальш потолка??? или пункт номер надцать устройство контр обрещётки с выравниванием??!?!?.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.01.2016
  4. bornholio

    bornholio Гость

    ну крышу конечно лучше глянуть - с окошками и трубами оно сложней...
    при наличии стропил порядка по слухам от 12 баксей за квадрат.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом