1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Оригинальные дизайны офисов

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Екатерина, 17.04.2006.

  1. Екатерина

    Екатерина Гость

    Доброго времени суток.
    Я готовлю статью про оригинальные решения в дизайне офисов. Может быть, кто-то может помочь с фактурой? Требуются какие-то совершенно чумовые дизайны, а-ля: бассейн посреди кабинета, офис весь из стекла, может быть, какие-то оригинальные здания.
    Единственное условие: это должен быть реальный офис реальной компании.
    Заранее спасибо.
     
  2. Уважаемая Екатерина!
    За такие материалы давно платят - деньгами или рекламой или Заказчиками. Есть так же и "авторское право" о котором вы как журналист? знаете.
    Тем более вам нужна РЕАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ которая наверняка будет против несанкционированной рекламе.
    Уточните свои позиции.
    PS (лично я свои работы не предлагаю).
    Дмитрий Яковлевич.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Гость

    Уважаемый Дмитрий.
    Естественно, я знаю обо всем, о чем вы говорите. Поэтому меня в данном случае интересует реальная компания, с которой я могла бы связаться и обсудить варианты нашего сотрудничества. Возможно, я не совсем корректно выразилась с своем сообщении, но меня интересует лишь "наводка".
     
  4. Vall

    Vall Гость

    Прикольный, но может не чумовой, офес, у МТС на Итальянской, садик с парковки, куханька, "танцувальнайа плащатка" она же парковка. Адрисов точных не дам, не помню да на то и есь инет. :smile3:
    А еще мне понравился крытый двор Скайлинка на большой морской. Вод.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом