1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Отделка лестничного проема

Тема в разделе "Лестницы", создана пользователем Юрий, 24.08.2006.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Уважаемые господа.
    Помогите пожалуйста с выбором материалла для отделки стен лестничного проема. Лестница двухмаршевая, идет с цокольного этажа через первый и второй этаж на мансарду. Обои как то не хочется, маркие, стеновые панели- какой то офисный вариант. Буду рад Вашим предложениям,
    С уважением,
    Юрий.
     
  2. Наталья

    Наталья Гость

    Здравствуйте, Юрий. Есть еще два варианта отделки вашего лестничного проема: это декоративная штукатурка (очень красивый и практичный вариант. Она бывает очень разнообразной по фактуре и легко моется), а также настенные пробковые покрытия, что тоже смотрятся просто супер и достаточно оригинально. А можно и вообще забабахать туда какую-нибудь эдакую роспись. Все зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей. С уважением, Наталья.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.2015
  3. Юрий

    Юрий Гость

    Здравствуйте Наталья.
    Спасибо за Ваш совет. А как Вы относитесь к такому покрытию -Durafor.Мне его посоветовали строители. На вид вроде неплохо смотрится. Но в анотации не указано применение в жилых помещениях.
    С уважением, Юрий.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.2015
  4. Юрий

    Юрий Гость

    Поправка:laugh1:urafort.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.2015
  5. Наталья

    Наталья Гость

    Юрий, к сожалению с таким видом покрытий я не знакома, поэтому ничего не могу вам сказать! :smile3:
     
  6. Юрий

    Юрий Гость

    >Юрий, к сожалению с таким видом покрытий я не знакома, поэтому ничего не могу вам сказать! :smile3:

    Спасибо за внимание к моим проблеммам.
    С уважением,
    Юрий.
     
  7. Built

    Built Гость

    есть некоторые технологии, практикуемые моими знакомыми архитекторами и дизайнерами если по обьектам, то это жилой комплекс Лермонтовский пер. маскорад "Жозефина",
    " Аркадиевская корона", Жуковского 33 , торговый комплекс" Европа", и ряд домов совиньёна, черноморки и фонтана,
    где были использованы технологии сочитания дерева, керамики, пластика, декоротивных штукатурок, красок, шпаклёвок, металла ,мозаики, стекла и т.д, в зависимости от возможности и полета мысли заказчика ,объема и сложности помещения. и тех. требований
     
  8. Юрий

    Юрий Гость

    Built] - 13.12.06
    Это похоже все в Москве? Я живу в Иркутской обл. Пока остановился на виниловых обоях. Может применю пробковое покрытие для стен.
    С уважением,
    Юрий.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.2015
  9. Built

    Built Гость

    виниловых обоев хватить на пару лет а если в доме есть дети и дом. животные то и ещё меньше. а эти обьекты о которых я росказал не в москве а в одессе это украина . рекомендую чтобы прочно на долго и не очень доого агриловые или эпоксидные шпаклёвки или штукотурки
     
  10. Юрий

    Юрий Гость

    Спасибо за Ваше мнение.
    С уважением,
    Юрий.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.2015
Похожие темы
  1. KVV
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    14 290
  2. kaaw
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    12 614
  3. VETER
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    8 360
  4. NTN
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    37 815
  5. Марочка
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    13 383
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Лестницы