1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Отделка остекленного балкона

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Виктор, 22.06.2010.

  1. Виктор

    Виктор Гость

    Прошу разъяснить следующий вопрос. В остекленном балконе нужно отделать стены и "юбку". Жена предлагает обшить водостойким гипроком, а потом по нему положить штукатурку. Вот и думаю, не рассыпется ли гипрок? Все-таки, балкон неотапливаемый, зимой холод, летом жара, влажность к тому же. Кто-нибудь делал такие эксперименты? Заранее благодарен.
     
  2. Игорь

    Игорь Гость

    гипсокартон может служить основанием в лучшем случае для слоя краски или обоев. не делайте на нем штукатурку даже в комнатах.
     
  3. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня "юбка" обшита вагонкой. Стены зашпаклёваны, флизелин и краска. Если интересно могу выложить фото.
     
  4. valka

    valka Гость

    Стены оставила в лицевом кирпиче. Предлагали оштукатурить, не согласилась. Пришлось отмывать и чистить. А вот на "юбку" положили мозаичную плитку, даже подоконник, правда маленький получился. В продаже был огромный выбор мозаики, подобрали золотистый под цвкт лицевого кирпича. Получилось отлично. Правда и руки должны быть "золотыми"
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом