1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Отделка стен, чтобы их не мог попортить кот

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Елена, 24.10.2007.

  1. Елена

    Елена Гость

    Будьте добры, подскажите, чем можно отделать стены внизу, чтобы их не мог попортить кот?
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    Елена!Добрый день!Я в подобной ситуации обшил стены пластиковыми панелями высотой окло метра от пола.
     
  3. Sprayer

    Sprayer Активный участник

    Регистрация:
    02.10.07
    Сообщения:
    440
    Лайки:
    0
    Обои точно не клейте,а так,любые детокоративные штукатурки,просто покраска,декоратинный камень,что угодно,у меня тоже такая проблема
     
  4. Елена

    Елена Гость

    Сергей! Спасибо, но пластиковые панели не "уютные", хотелось чего-то поинтереснее.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.12.2015
  5. Елена

    Елена Гость

    декоративные штукатурки требуют опыта и тщательности, боюсь у самой это не получится
     
    Последнее редактирование модератором: 18.12.2015
  6. А как вы относитесь к МДФу или Ламинату? Последнее лучше (на мой взгляд).
     
  7. Victor

    Victor Гость

    Извините за офф. Может как вариант - договориться с котом и поставить когтечесалку?
     
  8. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    виктор , вы мечталель.Мои три друг от друга научились драть все кроме чесалки.. :scratch one-s head:
    А стеновые панели годятся. Вопр-На что кот переключится :mosking:
     
  9. Ксанка

    Ксанка Новичок

    Регистрация:
    06.11.07
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Та же проблема :smile3: Котяра сняла все свежепоклеенные обои менее чем за сутки....
    Покрасила фактурной краской. Сначала наносила шпателем, потом несколько раз прокатала валиком. Получилась мелкая, немного колючая шубка. Несложно, в принципе, но определенная сноровка нужна :smile3: Смотрится тоже вроде ничего, а животное потеряло к стенам всяческий интерес сразу.
     
  10. ирина

    ирина Гость

    Плдскажите, что за фактурная краска -проблема та же - котенок, который взлетает по стенам, как скалолаз.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом